Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 18:47

Ароматические свечи - моя слабость. А тут не просто ароматическая, а массажная свеча Белый лев с маслами "Кокос - Ваниль - Роза".

Общая информация:

Объем - 100 мл

Время горения - до 20 часов

Место покупки - Озон (артикул: 1641980623)

Стоимость - 606 рублей

Оформление:

Свеча находится в крафтовой коробочке.

На этикетке черного цвета указана вся нужная информация

Открываю коробочку и вижу вот такую красоту:

Ну согласитесь - оформление просто шикарное. Для меня это важно!

Снимаю упаковку и на этом сюрпризы не заканчиваются

"Улыбнитесь!" - призывает меня производитель и я действительно улыбнулась! Приятное пожелание, привязанное к горлышку банки атласной красной ленточкой! Своего рода изюминка!

Потрясающее оформление. Ярко красиво!

Такая свеча станет прекрасным подарком или украшением собственного дома.

Баночка яркого красного цвета, полупрозрачная. Крышка открывается с щелчком.

А под ней спряталась вот такая красота:

Соевый воск натуральный, масло ши, кокосовое масло, масло авокадо, эфирное масло ванили, эфирное масло розы, эфирное масло герани, эфирное масло вербены, эфирное масло розового дерева.

Натуральный состав, без вопросов.

Применение и результат:

Свечу можно использовать двумя способами:

• Для ароматизации помещения: просто зажигаю свечу и в течении 20 минут комната заполняется изумительным ароматом.
  • Для массажа: зажигаю свечу, жду когда подтает и немного остынет верхний слой воска, тушу свечу крышкой и использую получившееся масло как массажное.

Мне нравится, что при использовании способом номер два масло не оставляет жирного следа на коже и полностью впитывается.

Аромат - это просто нечто! Он изумительный, яркий, насыщенный! Мой любимый кокос и ваниль! Полный релакс и расслабление. Идеально после насыщенной трудовой недели.

Массажная свеча Белый лев соевая ароматическая с маслами "Кокос - Ваниль - Роза" заслуживает высшей оценки! Рекомендую!

Достоинства
  • Ароматерапия+массаж
  • Изумительный аромат
  • Красивое оформление
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует
14.09.2024
Как красиво вы описываете эту свечу! Прям чувствуешь её потрясающий запах.
14.09.2024
Вот сижу и балдею! Потрясающий аромат!