Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 23:04

несколько раз

Получила такой шампунь в подарок на какой-то праздник от сестры. Она заказывала на российском маркетплейсе.

Йетитская сила - Шампунь для диких и безбашенных волос.

Состав: озверин мутаген + шерстин тибетин.

Объем 350 мл.

Честно говоря использую этот шампунь только в экстренных случаях, как дежурный шампунь, например, когда закончился мой обычный шампунь и забыла купить новый. Флакон узкий и высокий, достаточно устойчивый, очень удобен, везде находится для него место. Открывается нажатием на половинку крышки. Открывается без приложения усилий, что удобно.

В применении неплох, моет хорошо, консистенция густая, пахнет ароматом "бабл гам".

Волосы после этого шампуня нормальные, я использую всегда в дополнение к любому шампуню бальзам или кондиционер. У меня дежурный есть.

Для прикола конечно и шерстин и тибетин, еще и чудовище такое нарисовано на флаконе.

В качестве подарка, конечно, рекомендую. Главное, чтоб тот, кому дарите понял шутку)

Достоинства
  • Аромат бабл гам
  • Густая консистенция
  • Прикольное название и надписи на флаконе
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Нет информации о производителе и составе
hatalia123рекомендует
14.09.2024
Сначала думала, это что-то типа лошадиной силы, потом угарнула с названия, интересная марка Big smile
14.09.2024
Да, прикольное название, в составе тоже прикольные названия веществ написаны. Хотя настоящего состава и производителя нет и не было даже этикетки. Просто в пупырчатом пакете пришло и все. Угарнули)