Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 00:36

Я долго мучилась с выпадением волос, лезли ужасно сильно, думала останусь вообще без них.

Сколько бегала по врачам, сдавала анализы, пила витамины, всё без толку. Пробовала всякие маски, кремы, сыворотки для волос, покупала никотиновую кислоту.

Возможно эффекта не было из-за того, что средства в основном были куплены за «копейки», не особо хотелось тратить деньги на какие-то профессиональные средства. Когда стала замечать сколько в ванной остаётся от меня волос и сколько вылазит, когда я провожу рукой по мокрым волосам, я чуть с ума не сошла. Фото, к сожалению, а может и к лучшему, нет, зрелище там не для слабонервных, да и не думала, что стану писать отзыв.

Купила я это чудо в магазине у себя в городе. Вместе с ним я брала и маску (стимулирует рост волос), той же фирмы и из той же линейки.

Продавались они по одной цене, и за то, и за, то 877 рублей, с дисконтной картой я в сумме отдала около 1500р, но это того стоило.

Использовала два раза в неделю, иногда один раз, хватило на 3 месяца, волосы у меня чуть ниже плеч. Шампунь пенится хорошо, наносить большое количество не требовалось.

Шампунь

Сама баночка неприметного серого цвета, объёмом 250мл. Цвет прозрачный, приятный запах свежести, сохраняется на долго.

На обратной стороне:

1. Состав, конечно, на иностранном языке, редко встречаю состав продукции на русском языке.

Если интересно, то вот перевод.

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропил бетаин, кокамид деа, пропиленгликоль, пэг-7-глицерил кокоат, парфюм, имидазолидинилмочевина, лимонная кислота, феноксиэтанол, кипарис вечнозеленый, софора японская, аскорбат натрия, никотинамид, пантенол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, полисорбат-20, бутилпарабен, пантотенат кальция, пиридоксин хлорхидрат, аневрин гидрохлорид, биотин

Честно говоря, из этого я почти ничего не поняла.

2. Общие сведения и способ применения.

Способ применения не отличается от других шампуней, тут можно не останавливаться.

3. Прочая информация.

В общем вывод я для себя сделала однозначно, лучше потратиться один раз на хорошее средство, чем тратить кучу денег на разные дешевые маски с надеждой что они помогут. Я ничего не имею против недорогих средств для волос, некоторые из них действительно достаточно хорошие, но когда есть реальная проблема, по моему, лучше не жалеть.

Достоинства
  • Волосы после использования мягкие и шелковистые
  • Приятный запах
карамелька1рекомендует