Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 21:40

377₽

Привет!

Потливость ног я особо не страдаю, но вот когда ношу не качественную обувь то бывают потеют. Задавалась я вопросом.Что вызывает потливость ног? Обратилась с этим вопросом к ортопеду и она мне ответила.

«На коже рук и ног больше потовых желез, чем где-либо на теле человека.Но в то время как руки, становясь влажными, не пахнут, ноги часто приобретают неприятный запах. Но, возможно, вы чувствуете запах не пота, а бактерий, которые процветают во влажных условиях».

Чаще всего потливости ног и появлению неприятного запаха способствуют стрессы, повышение температуры тела, физические нагрузки и носка закрытой и плохо проветриваемой обуви. Ноги усердно работают весь день, поэтому потеют. Но если руки быстро высыхают, то ступни, находясь в закрытой обуви, плохо пропускающей воздух, страдают от повышенной влажности. Что и становится причиной появления неприятного запаха.

Я пользовалась дезодорантом от пота ног, но мне не очень было комфортно с ним, ждала некоторое время когда кожа высохнет, + стопы скользили в открытой обуви. А тут увидела на Wb шариковый и решила по пробовать.

Артикул 166879945

В линейке представлены две версии бальзама: одна – с мятным ароматом и охлаждающим эффектом, другая – с нежным персиковым ароматом.

Производитель находится в России

ООО ОЛБО

Объем товара 50 мл

Срок годности 36 мес, после вскрытия 12 мес.

Бренд Step In Style DUOStep

Цена 377₽

Уникальный антигрибковый бальзам для ног Step In Style DUOStep предназначен для полного ухода за вашими стопами: он одновременно устраняет запах пота и обеспечивает защиту от грибковых инфекций.

Дезодорант выглядит как обычный шариковый дезодорант. На белом пластиковом флаконе красуется наклейки от производителя. Она аккуратная и стильная.

На обратной стороне информация от производителя и состав, способ применения. Мне нравится оформление дезодоранта. Я всегда придаю огромное значение внешнему виду, так как именно он привлекает первое внимание.

Состав

вода; изопропиловый спирт; глицерин; пантенол; бисаболол

В составе дезодоранта нет красителей и искусственных отдушек.

Производитель рекомендует перед применением встряхнуть.

Текстура дезодоранта — густая и приятная на ощупь.

Аромат у дезодоранта нежный персиковый аромат. Запах, легкий и ненавязчивый, окутывает нежным облаком, создавая ощущение свежести и уюта.

Он надолго не задерживается на коже. Быстро улетучивается. От себя я его совсем не слышу.

Наношу дезодорант легко и равномерно на стопы, не прикасаясь к ним руками.

После того, как я нанесла дезодорант на кожу, то сразу же ощутила липкость от него. Но спустя несколько минут (не больше 5 мин.) липкость исчезла, и коже стало очень комфортно. Будто я ничего и не наносила на нее.

С дезодорантом я забыла о поте и неприятном запахе на весь день. Он отлично справляется с запахом и потом даже в самые активные дни, когда потоотделение усиливается, а с ним и неприятный запах.

Также очень порадовало, что дезодорант не оставляет следов на одежде. Носки ничем не пахнут.

Итог: это первый у меня шариковый дезодорант, который реально работает так, как надо. Он действительно защищает кожу от пота и неприятного запаха. Я очень довольна результатом. Буду покупать себе. И уже посоветовала его своим друзьям. На этом всё. Оливка.

Достоинства
  • Антибактериальные компоненты
  • Удобный формат
  • Устраняет запах пота
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не нашла
horton_81рекомендует
непривычный формат, важно, что действенный
16.09.2024
Шариковым для ног ещё не пользовались.
16.09.2024
у меня пока одни промахи, все не устраивало, что покупала.
Интересная форма для крема
Нужная штука)
16.09.2024
Нужно попробовать, сейчас это актуально. Закрытая обувь целый день, бывают такие неприятности.
16.09.2024
Не дешевый, но если помогает - отлично
Star
Интересный формат.
Здоровский крем
Главное, что рабочее средство 👍
16.09.2024
Очень интересно. Посмотрю цены, может, куплю))
17.09.2024
О, как интересно! Мне надо!
17.09.2024
Опачки, мне как раз средство от потливости нужно, беру на заметку, спасибо 🥺
17.09.2024
брала его как то на озоне, мне понравился. Там еще вот такой вариантик есть в виде пудры: 870340859. Сухая среда намного лучше. Как раз есть скидка 46%!
18.09.2024
Не пользуюсь такими средствами, но вещь нужная.
18.09.2024
Дезодорант для ног пробовала только в спрее, буду иметь его в виду
18.09.2024
Неожиданно, что аромат персиковый, я думала, он только мятным бывает, но так даже лучше)
Судя по описанию действенный 👍 Не пользовалась таким форматом
куплю, муж такое оценит
19.09.2024
Классное средство
Формат оригинальный. Масса достоинств у средства, это здорово)