Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 18:08

Гель для душа «Chico» - еще одно средство от V.i.Cosmetics о котором я хочу вам рассказать.

Общая информация:

Объем: 200 мл

Место покупки: интернет-магазин производителя, маркетплейсы, магазины косметики

Информация от производителя:

Яркий, броский гель для душа Chico мгновенно превращается в легкую нежную пенку, которая деликатно очистит и успокоит вашу кожу, придав мягкость и эластичность, подарив ей нежность, как в первый день Вашей жизни. Гель прекрасно готовит кожу к последующему нанесению косметических средств и значительно усиливает их действие. А ещё, Chico подарит вам чувственное удовольствие благодаря притягательному аромату бразильских фруктов и надолго сохранит ощущение комфорта и чарующей свежести. Chico - гель для душа с содержанием эфирного масла и глицерина не сушит кожу, идеален для частого применения.

Оформление:

Гель упакован в пластиковый флакончик темного цвета.

Крышка винтовая, есть защита от первого вскрытия

Под крышкой небольшой дозатор. Пользоваться удобно

На этикетке по периметру указана различная важная информация для покупателя: указаны данные производителя, состав, способ применения.

Текстура и аромат:

Гель для душа средней густоты, прозрачный, бесцветный. Аромат приятный, нежный, мне напоминает цветочный.

Применение и результат:

Пенится гель отлично. Для разового использования достаточно совсем небольшого количества.

Пенка получается пушистая, нежная.

Гель не стягивает кожу, не сушит ее. В использовании комфортен, хорошо очищает кожу, оставляя приятный аромат на коже.

Гель для душа V.i.Cosmetics «Chico» оцениваю на пять баллов и рекомендую к применению!

Достоинства
  • Не вызвал аллергической реакции
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Хорошая пена
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует
17.09.2024
какой чудесный) Мне уже нравится! Попробую поискать его на озоне. Обычно там все находится, еще и со скидками!