Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 02:18

Всем привет Smile

Сегодня хочу рассказать про натуральный гель для душа, который мне понравился по всем параметрам.

Итак, встречаем ...

?Наименование: Гель для душа «Chico»

? Производитель: Home Spa

?Объем: 200 мл

?Цена: 189 рублей

?Место покупки: Интернет- магазин V.i.Сosmetics

❤️Дизайн

Гель представлен в небольшом пластиковом флаконе, темно- коричневого цвета. В принципе, ничего выдающегося: просто и со вкусом, как говорится. На лицевой стороне и на обороте имеются этикетки. Дизайн «наклеек» симпатичный, выполненный в приятной цветовой гамме.

На обороте есть описание продукта, состав, производитель и т.д. Все на русском языке, за исключением некоторых слов. Радует то, что шрифт не слишком мелкий и читабельный, а многие производители этим грешат... Хоть лупу доставай ?

Кстати, на дне флакона имеется бумажная этикетка с датой производства и сроком хранения, который составляет ровно год.

❤️Состав

Составляющие компоненты, мне лично, понравились. Мягкие ПАВы, которые ощущаются с первых секунд. Проверять Экоголиком не стала, потому что на и так все понятно, и просто. Здесь даже краситель пищевой ... Wink

Chico - гель для душа с содержанием эфирного масла и глицерина не сушит кожу, идеален для частого применения.

❤️От производителя

Яркий, броский гель для душа Chico мгновенно превращается в легкую нежную пенку, которая деликатно очистит и успокоит вашу кожу, придав мягкость и эластичность, подарив ей нежность, как в первый день Вашей жизни.

Гель прекрасно готовит кожу к последующему нанесению косметических средств и значительно усиливает их действие.

А ещё, Chico подарит вам чувственное удовольствие благодаря притягательному аромату бразильских фруктов и надолго сохранит ощущение комфорта и чарующей свежести

❤️Применение

Думаю, что и без меня известно , как нужно пользоваться гелями для душа. Smile В данном случае, каждый выбирает,как ему удобнее: гель «соло» или же с мочалкой.

У геля самый обычный дозатор- это диск, с небольшим отверстием по центру, и надо сказать, что этого вполне достаточно. Гель поступает из него отлично. Вообще мне нравится такой подход производителя, когда все усилия направляются на получение качественного продукта, а навороченная упаковка- это уже второстепенно.

Консистенция гелевая, что логично) Довольно жидкая,так как без проблем выходит через дозатор. Цвет преимущественно прозрачный,но с легкой мутноватостью что ли..

У геля очень приятный,свежий, бодрящий аромат! Действительно, что-то фруктово-тропической, только вот что- не могу понять до конца, однако кислинка от цитруса определенно есть. Он настолько приятный, что буквально погружаешься в теплую атмосферу, но с свежими нотками фруктиков.

Понравилось и то, что гель мягкий и приятный к коже... При распенивании рукой -нет никаких клубов пены, а образуется мизерная, но заметная белого цвета пенка.

Вообще, мне нравится использовать гели для душа "соло", особенно натуральные, так как они мягкие и отлично ухаживают за кожей, а в обилие пены -не нуждаюсь). Вот и Chico не стал исключением.

Беру небольшое количество средства, растираю в ладонях и собственно, принимаю душ! Аромат просто офигенный-с утра отличный помощник проснуться) сразу скажу, что он ни разу не согревающий, и как по мне, особенно актуален летом, в знойную жару.

Однако,для тех кто любит принимать душ с мочалками и не представляет своей жизни без них, я решила проверить, какую же пену даст Chico. Буквально парочку капель нанесла на влажную мочалку и вспенила ее, не прикладывая особых усилий. Результат считаю не плохим, а довольно достойным. Я право не люблю много пены, поэтому меня все устраивает.

Конечно, расход в случае с мочалкой очень экономный! Но поскольку я люблю купаться с гелем, то расход увеличивается. В целом такой бутылочки, при ежедневном использовании думаю хватит примерно на 1- 1,5 месяца, если буду пользоваться им только я. Если с мужем, то месяц точно))) Но и этого достаточно, чтобы аромат не надоел и не приелся).

❤ Впечатления

Подводя итоги хочется сказать, что у меня сложились самые приятные и теплые отношения с Гелем для душа "Chico" . Он настолько мягкий, что даже не хочется переводить его на мочалку. Такими классными продуктами лучше всего пользоваться без второстепенных помощников!

Если говорить о минусах, то могу сказать, что их реально нет! Ну разве что, купить можно только в ИМ, а так придраться не к чему.

Достоинства:

• Шикарный, освежающий и бодрящий аромат тропических фруктов
  • Хороший состав
  • Приятная консистенция
  • Отлично очищает и ухаживает за кожей
  • Не вызывает негативных реакций
  • После использования кожа становится мягкой, гладкой
  • Совершенно не стягивает и не сушит кожу
  • Подходит для ежедневного использования
  • Простой, но приятный дизайн
  • Приятная цена для натурального продукта!

Если Вы ищите что-то необычное, фруктовое, но при этом не приторно-сладкое, а бодрящее, то настоятельно рекомендую обратить взор на Гель для душа "Chico", ведь он еще и натуральный, безопасный, и приятный для кожи!

BeautySalonрекомендует
17.06.2019
Хочется почувствовать этот аромат)))
Smile он прекрасен)))
17.06.2019
Мне нравятся гели с подобными ароматами Love
Мне тоже очень нравятся)
17.06.2019
Думаю мне бы понравился этот гель ?
100 % Wink
17.06.2019
Обожаю мягкие и натуральные гели для душа, они не пересушивают и после них нет прыщей на спине
17.06.2019
Да, согласна с Вами) Купаться с ним -одно удовольствие!
17.06.2019
Название прикольное. Единственное-флакончик маловат.
Smile
17.06.2019
Люблю такие фруктовые тропические ароматы)
и я!!! Love
Какой крутой гель ?
Love
17.06.2019
Пена у него что надо)) Мылится великолепно!
Smile да, классный))
17.06.2019
Раньше не сталкивалась с этой фирмой. По описанию гель неплохой Smile
17.06.2019
Я тоже познакомилась впервые) Мне понравились все средства)
17.06.2019
Не видела такой в продаже. Попробовать захотелось. Надо заказать.
17.06.2019
Smile да, его пока что только в ИМ можно купить
17.06.2019
Аромат тропических фруктов! Love И пена очень классная! Такая мягкая и пушистая! Laughing out loud
17.06.2019
Love Классный! Купаюсь с удовольствием и кожа не скукоживается!
17.06.2019
Классный запах, мне бы понравился Smile
о, да. он суперский!
17.06.2019
на лето стараюсь брать освежающие ароматы.)
17.06.2019
Smile на лето он отлично подходит
17.06.2019
Ой, у меня тоже такой был когда то... Помню он пах вином Big smile
Не плохой гель, тоже понравился.
17.06.2019
Вином???? Shock Big smile А мне тут фруктиками пахнет, правда, не могу понять какими Big smile
17.06.2019
Аромат располагает на приобретение.
Smile да, хорошенький
17.06.2019
Аромат мне бы точно понравился))
Smile
ароматные у них гели)
18.06.2019
дааа, мне очень понравился, как раз хотелось чего-то подобного
для лета хорош)
очень)))
18.06.2019
Думаю, мне бы понравился его аромат
аромат очень классный
18.06.2019
люблю подобные ароматы у гелей)
19.06.2019
Smile мне тоже нравятся:)
прекрасное средство) Smile
Smile согласна
Состав и правда хороший) Да и компонентов мало, что только +
19.06.2019
Гель очень приятный оказался во всех смыслах этого слова:)