Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 18:53

Мне нравится уходовая косметика от российских марок, многие средства имеют очень хорошие натуральные составы, которые даже получше чем у более раскрученных брендов или люкса, например марка V.i.Cosmetics, о которой я попробовала уход за кожей из линейки Пеплос - крем и сыворотку для лица. О сыворотке я уже рассказывала в другом отзыве, в этом же расскажу о Ночном антивозрастном креме с витаминным комплексом

Находится этот крем в удобной баночке, с отвинчивающейся крышкой. Я вообще кстати люблю такой формат - можно использовать средство для самой "последней капли". Объем у крема 50 мл., расход средний. Правда сейчас я использую его и днем и вечером, поэтому заканчиваться он стал быстрее.

Мне очень понравилось приятное внешне оформление крема, а точнее всей линейки Пеплос с бело - голубых тонах. Плюс еще баночка имеет защитную наклейку от вскрытия

На дней баночки можно найти всю информацию о креме

в частности это его состав, который был безоговорочно одобрен Экоголиком

Состав и вправду впечатляет в нем и косметические уходовые компоненты , например коллаген, гиалуроновая кислота, и натуральные экстракты различных растений , а для аромат натуральные эфирные масла. Так что крем не только с хорошим составом, но еще и с нежным кисловато - сладким ароматом.

И еще у него необычная, мягкая муссовая текстура

которую очень приятно наносить на кожу

Сам крем не густой, не плотный, поэтому его можно использовать и днем и вечером. Он быстро впитывается, без неприятных ощущения на кожи - нет стянутости, пленки, ощущения что есть какой то "слой" крема. Он вообще очень комфортный.

Да и эффект порадовал - чувствуется что крем питательный, но при этом есть увлажнение. Первые дня три кожа к нему привыкала, было легко покалывание, но покраснений при этом не было. Затем кожа привыкла (все таки состав натуральный, может быть любая реакция) и где то через неделю я увидела первый результат использования - кожа стала свежей и сияющей. Более гладкой и упругой на ощупь. Кстати в комплексе крем и сыворотка работают отлично, но когда я попробовала другую сыворотку и она прекрасно подошла, так что крем универсальный.

Подведя итог я конечно же его рекомендую - редко когда встретишь такой насыщенный уходовый состав за адекватную цену, да и кстати выбор продукции у марки довольно широкий, много разных линеек, поэтому я думаю что это не последнее мое знакомство с ней.

Efridaрекомендует
04.04.2024
Превосходный состав, мне такие редко попадаются. Надо будет запомнить
Состав идеальный, хороший крем
Состав прям 🔥 Я бы с удовольствием попробовала кремушек😊
Состав просто отличный!
04.04.2024
Спасибо, буду знать о таком креме.
Текстура как суфлешка😊
похож на крем-брюле
04.04.2024
Нет глицерина?! МОЁ! В закладки. Только стоп! На фото баночки не указан коллаген, а на другом фото он есть. Так в чём прикол?..
Какое отличное средство Love
05.04.2024
Мне нравится эффект от крема и его муссовая текстура.
Соглашусь с вами на 100%, важно содержимое баночки, а не название бренда)
Шикарные тут компоненты, конечно!
05.04.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
05.04.2024
Мне тоже очень понравилась продукция этого бренда
У этой марки шикарные составы. Замечательный уход
Приятная текстура.
05.04.2024
Ух-ты, еще одна крутая текстура 😍
06.04.2024
приятный крем!
Потрясающее средство. Теперь тоже такое хочется Laughing out loud
07.04.2024
какой хороший и натуральный состав у крема