Тканевая маска для лица Quret HELLO с древесным углем (очищающая) - отзывы

• 19.11.2018 - 07:11
    Vilenta с ЧЕРЕШНЕЙ 🍒 Удивление, недоумение, ШОК, но после маски с витамином B3, Черешня превзошла все мои ожидания! Не идеальная конечно, но вполне пригодна к использованию!
    Приветствую! Два дня назад я писала о тканевой маске для лица Vilenta с витамином B3 , она мне не понравилась и я думала, что вторая маска из фруктовой серии того же производителя окажется такой же неудачной.
  • 05.02.2019 - 17:22
    Красный женшьшень, который вызвал красноту лица. Не так я себе представляла супер- пупер маску от Saem. Слишком много обещаний и никакущий результат.
    Всем мурмур! К марке The Saem отношусь очень положительно, это достаточно популярная немного люксовая корейская марка. Пользовалась их пилинг-скатками, тоником и сывороткой, от всех продуктов осталась в большом восторге.
  • 07.08.2017 - 20:53
    Питательная витаминная бомба для лица. Что нужно знать при использовании тканевых масок.
    Привет. Сейчас идет бум тканевых масок. Цены за тканевую маску варьируются. И может начинаться от 30 рублей . Не всегда маска радует своим составом и эффектом. Средняя стоимость масок в магазине около 60-150 рублей.   Хочу рассказать о такой вот маске от SALLYS BOX с экстрактом банана.
  • 25.02.2017 - 13:59
    «Трудности перевода» или на что на самом деле способна тканевая маска Sally's Box Loverecipe Grapestone Mask.
    Всем добрый день!   Продолжаю рассказывать про корейские тканевые маски Sally's Box. Сегодняшний герой моего отзыва тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом винограда .
  • 04.12.2018 - 17:14
    Маска с АЛОЭ от Belov, УВЛАЖНЯЕТ, ТОНИЗИРУЕТ, и делает кожу очень ГЛАДКОЙ, МАТОВОЙ, выравнивает тон лица! Но, есть и недостатки.
    Всем привет! Я просто обожаю тканевые маски, стараюсь, как можно чаще их покупать, чтобы баловать и увлажнять свою кожу. Сегодня, хочу рассказать о Тканевой маске для лица Belov Увлажняющая с Алое Вера.
  • 13.08.2016 - 13:33
    Обещанный отдых после тяжелых будней заметен только в первое время, в первые пять минут после нанесения маски! Обо всех приятных и неприятных моментах внутри отзыва.
    Всем доброго времени суток! В последнее время стала замечать, что везде, в любом магазине и аптеке висит много разных тканевых масок, и задумалась: "почему бы не попробовать одну из них?" И взяла на пробу маску одной из популярных марок Mond Sub.
  • 14.08.2016 - 03:24
    Корейская маска с заявленным справляется, но я ей ставлю 3 (+ Разбор состава через анализатор)
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от корейской маски для лица Sallys box с экстрактом яблока. Я очень сильно хотела попробовать корейскую уходовую косметику, так как на нее сейчас очень много хороших отзывов, да и популярность ее, наверняка, ни с проста.
  • 12.03.2018 - 22:49
    Эффективна, но есть огромный, все перечеркивающий минус. Где же комфорт?
    Люблю я тканевые маски всей душой за разнообразия, отличный эффект, который заметен невооруженным глазом, доступность и простоту в применении. Но вот Тканевая маска для лица 3W CLINIC с Коэнзимом Q10 оставила двоякие впечатления.
  • Inc аватар
    10.06.2018 - 05:09
    Прилипчивый ангел опустит вас с небес на землю
    Каждый раз, проходя мимо стойки с тканевыми масками, не могу никакими усилиями заставить себя пройти мимо не прихватив хотя бы парочку. Вроде, одноразовое баловство, эффект от которого может дать и хорошая маска в тубе, однако почему-то тканевые маски привлекают больше многоразовых баночных, а…
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 07.12.2020 - 11:08
    Спасительное Алое для устранения негативных последствий на коже для любителей качественного очищения! 20 минут расслабления и отдыха, которые я провела с этой маской!
    Добрый день! Как начинается ваши выходные? Мои выходные всегда начинаются с тканевой маски для лица, и я помню их такими уже больше года Для меня это ритуал на утро субботы, когда я знаю, что никуда спешить не надо и можно потратить гораздо больше времени на себя, чем обычно.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 06.02.2021 - 18:54
    Корейские масочки как всегда на высоте👍
    В выходные считаю обязательным уделять время уходовым процедурам. Уважаю тканевые масочки. Новенькое пробовать всегда интересно. Недавно у меня появился набор бренда JCOSMEC, среди которых была Тканевая маска для лица Vitamin ultimate hydrating essence mask.
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 13.12.2020 - 18:16