Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 21:34

Всем привет! В магазине Подружка появились новые тканевые маски для лица корейского бренда Quret. Чтобы освежить кожу после рабочей недели и макияжа я выбрала с экстрактом брокколи для сияния. Цена 119 рублей, если без скидок.

На мой взгляд упаковка стильная и яркая, такого же эффекта я рассчитывала получить после использования, но вышло все по-обычному. Сама маска из полупрозрачной и приятной ткани, с удобным лекало и очень обильной пропиткой. Держала около 20 минут, эссенция за это время не высохла и наполовину, так как ее реально очень много. Сам процесс был комфортным, ничего не щипало, не кололо, без раздражений.

Кожа лица после снятия не липкая, мягкая, и немного увлажнена, это основное, что я заметила. Остальных же обещаний из описания маски я не ощутила, возможно, из-за того, что у меня беспроблемная, сухая кожа.

Таким образом, я думаю эта маска больше подойдет другим типам кожи лица. Лично для себя ничего интересного не обнаружила. Не советую, есть более достойные варианты в этой ценовой категории.

Достоинства
  • Приятный дизайн
  • Приятный запах
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Ноль эффекта
ЛенаKulне рекомендует