Гель для умывания лица и демакияжа Levrana "МАТИРУЮЩИЙ" с голубой глиной - отзывы

• 28.05.2017 - 23:36
    Израильский "гель-умывалка" на четвёрочку
    Несколько лет пользовалась корейскими умывалками, но что-то они мне показались слабоватыми (недостаточно эффективными) и решила выбрать что-то другое. Уважаю аптечные бренды типа Ля Рош, но я их все перепробовала.
  • 24.06.2018 - 22:27
    Хватает на долго
    Всем привет!!! С TianDe я знакома давно, заказывала раньше у них маски для лица, умывалки,крем для рук,ног. На этот раз преобрела гель для умывания Spa.Зеленый чай».   Для меня было важно найти средство которое хорошо очистит кожу после макияжа и я его нашла.
  • 01.07.2014 - 15:50
    Отличный гель, мягкий, не сушит кожу
    Отличный гель за небольшую цену. Хотя купила в качестве временной замены своему привычному, но теперь думаю, буду его периодически покупать. Гель мягкий, нежный, с приятной текстурой и хорошим легким запахом. Совершенно не сушит кожу, очищение очень деликатное - для меня это важнейший фактор.
  • 10.06.2018 - 14:37
    Тестируем вместе! Как гель для демакияжа справится с макияжем)))
    Очередной гель масс маркета от Delia cosmetics. Производитель Польша. Для всех типов кожи + гипоаллергический. Заявлено как средство не только для умывания, но и демакияжа. Позже это проверим)Текстура Гелевая прозрачная текстура с пузырьками.
  • 24.09.2016 - 09:57
    Хотите раскрыть настоящий голливудский секрет красоты и anti-age ухода? Тогда попробуйте ромашковый гель для умывания для любого типа кожи от FotoFacial®-AgeDelay™!
    Марку FotoFacial-AgeDelay основал 12 лет назад доктор Patrick Bitter Jr. Он начал выпускать различные средства по уходу за кожей. Причем рассчитаны средства были на возрастную кожу: они боролись с капиллярами, возрастной пигментацией, покраснениями кожи.
  • 13.01.2017 - 22:56
    Ты вообще для чего такой есть?
    Данный гель оказался у меня в миниверсии. Дали в китайском магазине при покупке тонального крема и основы под макияж. Вообще данный магазин оказался щедр на пробники, среди которых оказались и шампунь с бальзамом, и тоник, и масло. Итак, возвращаясь к гелю. Запах приятный,резкий, довольно нежный.
  • 06.07.2018 - 16:17
    Гель, завоевавший любовь не одной тысячи американских потребителей💖 Каков он на самом деле?🔍 Разбор с пристрастием 🔍
    Доброго времени суток!   В наборе, заказанном на официальном сайте tarte , оказался и гель для умывания «глубокое погружение» из популярной коллекции «Rainforest of the sea», то бишь проглядывает морская тема.
  • 23.04.2018 - 09:19
    Говорят, что он снимает макияж.
    Доброе время! Я полюбила этот гель для умывания за его нежность, за то, что не сушит кожу и, конечно же, за его способность одним движением руки смыть весь макияж. Очень удобная функция: очень бережно, комфортно и хорошо снимает макияж.
  • 29.06.2020 - 03:10
    Гель для демакияжа не справляющийся с ним | Аромат лаванды, который больше похож на биологическую жидкость | Консистенция геля, которая тоже больше похожа на биологическую жидкость | Может быть азиатское очищение не мой конёк?
    К процессу демакияжа я отношусь тщательно, ответственно и последовательно. У меня лично в голове не укладывается, как можно лечь спать, например, предварительно не смыв макияж. Или, как можно умыться только водой после очевидной, или ощутимой загрязненности кожи.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • Твердая отличница без всяких подводных камней
    Эта маска мне досталась в подарок - при заказе на энную сумму на офиц.сайте добавляются подарочки. если вы не знали, рекомендую воспользоваться этим! Я очень люблю продукцию Левраны. И эта маска - образец того, какой должна быть уходовая косметика.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • Никогда не умываю лицо, а теперь ещё больше боюсь это сделать! Опыт использования Очищающего геля Nivea на сухой чувствительной коже лица.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Не постесеяюсь сказать, что мне нравится продукция концерна Nivea. Но не вся подряд, а подобранная к моему типу кожи - она у меня сухая и очень чувствительная и болезненно реагирует на различные раздражители.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 21.01.2021 - 14:52
    Мыло без жестокости с маслами натуральной облепихи, ши, сибирской пихты и кедра. Алтай у вас в ванной)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Натурального мыла я пробовала немало, в том числе и мыла от Levrana. Кроме того, Алтай от меня местность не столь отдаленная, поэтому думаю, что продукт я всяко оценила максимально по достоинству)     Приобрести продукт можно напрямую у производителя - ссылочка , у меня в городе…
  • 08.01.2021 - 17:06
    Бренд Stellary ярко выделяется не только декоративной косметикой, ухаживающая косметика нисколько не хуже. Гель для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я довольно часто пишу отзывы о продукции бренда Stellary. Пользуюсь декоративной косметикой. Но в последнее время распробовала и ухаживающую! Сегодня расскажу о геле для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами. Очень качественная и бюджетная умывашка!
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.