Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 11:45

261 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя первая умывалка от Levrana 🌸 которая реально работает.

Упаковка у геля невзрачная, увидя на прилавке рука бы не потянулась. Но начитавшись про эту натуральную косметику с мыслью, что хотя бы не наврежу своей коже заказала.

Аромат мне очень понравился, натуральный травянистый с нотками лаванды. Умываться им очень приятно.

Консистенция геля подвела! Он жидковат и вытекает из тюбика. На носике уже вечером образуется пробочка из-за которой гель плохо вытекает, а потом плюхается в большом количестве. Это раздражает и очень затратно, половину геля просто спускаешь в раковину. Но уж очень понравился мне этот гель и я придумала как исправить эту проблему.

Лайфхак 😀 я поменяла крышку на дозатор от старого геля для умывания. Теперь средство расходуется экономично 👍.

Действие: Я обладательница комбинированной кожи, где Т-зона постоянно жирнится. А остальные зоны сохнут. Так же на коже имеются переодически воспаления в виде акне + расширенные поры.

После использования геля в течении недели я стала замечать Преображение кожи:

1. Где нужно гель матирует и одновременно увлажняет сухие участки.

2. После умывания не хочется наносить крем, кожу не стягивает.

3. Начали подсушиваться прыщики.

4. Подкожники словно повылезали наружу и их очень стало просто удалять. При этом новых не появляется. Видно, что кожа отчищается.

Однозначно повторю покупку и закажу ещё крем от этого производителя.
Заказывайте на Waldberries, цена выгоднее чем везде и всегда есть в наличии.

Достоинства
  • Матирующий эффект
  • Не пересушивает кожу лица
  • Приятные ощущения
  • Убирает прыщики
  • Хорошо очищает
  • Шикарный состав
Недостатки
  • Жидкий чрезмерно
  • Наличие в свободном доступе в магазинах
best_reviewрекомендует