Шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 14.05.2018 - 13:26
    💙Бальзам Estel CUREX Classic - отличный результат по неприлично низкой цене 💙 Лучшее средство для волос на каждый день
    Косметику для волос Estel я покупаю довольно часто, это и маски и бальзам и шампуни и краску для волос. Всегда нравится результат, и, что немаловажно, цена при это ниже обычного масс-маркета типа Глискура и Эльсев.Как такое возможно?
  • 19.11.2011 - 16:45
    Действительно хорошо очищает
    Данный шампунь я купила из-за того. что почти каждый день мою голову,после шампуня всегда использую бальзам. затем еще при сушке феном спрей-кондиционер. на ночь наношу на волосы масло, а с утра опять мою голову. Мне в данном продукте нравится что волосы промываются после первого же раза.
  • 11.08.2019 - 09:43
    Все бы хорошо, но есть одно НО….Кому шампунь может не подойти? И по поводу продления свежести волос я бы поспорила.
    Здравствуйте! Здорово, когда профессиональную косметику для волос можно приобрести по доступной цене на равне с продуктами масс маркета. А есть ли разница? Давайте попробуем проверить вместе.
  • 16.07.2020 - 13:05
    Флюид-блеск Estel Professional Curex Brilliance Fluid - термозащитное средство исключительно для укладок. Показываю, как использовать флюид с феном и утюжком. Особенности использования флюида Estel, чтобы получить от него максимальный результат.
    Всем привет!   Давненько ничего не рассказывала о маслах для волос. Сегодня хочу написать отзыв о флюид-блеске Estel CUREX Brilliance . Средство у марки довольно известное и является одним из самых продаваемых и успешных у Эстель.
  • 17.08.2018 - 09:08
    Сухой шампунь Valori произвел на меня сомнительное впечатление. ФОТО сразу ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ и через несколько часов.
    Всем привет! Сейчас лето, тепло, а значит волосы пачкаются чаще. Сухой шампунь valori был первым, который я попробовала. Это была спонтанная покупка)) Случайно увидела его в Улыбке Радуги по акции и решила купить. Вот так выглядит сухой шампунь Valori : Объем: 75 мл Цена по акции: 83 руб.
  • 06.02.2011 - 11:18
    это не шампунь , кстати !
    не знаю о чем тут предыдущие отзывы но, то что на картинке не шампунь, а то что на бутылке и написано БАЛЬЗАМ для волос . причем очень средненький . запах просто жуть .как пахнет пион и это не сравнимо , может только вялый пион !
  • 18.02.2012 - 20:17
    Реально помог избавиться от перхоти!
    Купила я этот шампунь,можно сказать, от отчаяния. Ничего не помогало мне избавиться от надоевшей перхоти, ни аптечные, ни масс-маркет, а от Хэден Шолдерса вообще обсыпало та, что страшно было на улицу выходить.Итак, несомненные достоинства данного шампуня:1.Дествительно избавляет от перхоти.
  • 28.10.2014 - 12:12
    Противоречивая морковка. Все плюсы и минусы + Фото
    Всем привет Я как обладатель безумно капризной кожи головы, цепляюсь всеми лапками в шампуни, чей состав приближен к натуральному. Вот и в этот раз в нашей аптеке появилась новинка от YES TO (Раньше этот бренд видела только в инете и тратить столько денег на шампунь было как-то жабно)) Как не…
  • 10.07.2011 - 15:37
    Теперь только он!!!!!(+ фото)
    Недавно я решила купить какой нибудт шампунь не из массмаркета,а профессиональный, или хотя бы зарубежный.И мне на глаза попался именно этот шампунь в яркой упаковке.Поподробней о нем...ПЛЮСЫ !их очень много...1. ОЧЕНЬ экономная упаковка, 750 ml,стоит всего около 200 рублей, что очень выгодно!!!2.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 06.05.2020 - 21:58
    Остановил выпадение волос. Результат применения на ДЛИННЫХ волосах.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная туба. Отсутствие щелочных ПАВов. Приятный аромат. Себорегулирующие свойства. Обильное пенообразование. Придавать гладкость и облегчать расчесывание. Не сушить. Укреплять волосы. Антистатический эффект. Экономичность.   Общая информация.
  • 19.06.2020 - 16:44
    Почему между питательным и увлажняющим шампунем я всегда отдам предпочтение второму? Классный продукт с экстрактами лотоса, земляники и красной смородины, маслами персика, амлы и зародышей пшеницы, кератином, B5 и алоэ, не тестированный на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) На днях я рассказывала о Маске для волос "Глубокое увлажнение" Innature, а сегодня делюсь впечатлениями о шампуне из этой же серии - Шампунь INNATURE Увлажняющий для всех типов волос   ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Применение: ухаживающая косметика (уход за волосами)…
  • 19.06.2020 - 18:07
    Отличник за 108 рублей! Супер результат внутри безвкусно-дешевой упаковки. Покажу на неприлично грязной голове
    Сухие шампуни регулярно присутствуют в моей жизни. Перепробовала кучу производителей и не всегда дороже лучше . На этого Шамптусю я бы даже не взглянула в магазине. Искала его целенаправленно, прочитав отзывы на Irec. Что вообще имеется ввиду под словами "сухой шампунь"?
  • 11.05.2020 - 18:41
    И состав хороший и аромат, но моей коже этот тоник не подошёл. Жаль, я надеялась подружиться.
    Здравствуйте. Тоник для лица Лерана привлёк меня своим минималистичным дизайном, натуральным составом и тем, что эта марка меня покорила своей мицеллярной водой с лаймом , которая мне очень понравилась.
  • 16.07.2020 - 13:05
  • 07.05.2020 - 19:50
    Garnier Fructis🧡 Новинка из серии SuperFood, которую все ждали больше двух лет! Шампунь с папайей для поврежденных волос! 🥭 Мои впечатления и фото волос после применения
    Здравствуйте!   Лучше поздно, чем никогда) Именно так подумали в Garnier и решили этой весной удивить нас своими новинками)   Наверняка каждая из вас пробовала популярные маски Garnier из серии SuperFood, которые вышли года два назад. И я не стала исключением!
  • Inc аватар
    13.05.2020 - 00:16
    Мицеллярная вода из Фикспрайса. Цена - её главный плюс. А минуса хватило бы и одного - ЖЖЕНИЕ кожи вокруг глаз
    Глаза завидущие и руки загребущие - вот два виновника моих спонтанных покупок. Глядя на отзывы недорогой косметики SENDO, целенаправленно шла именно за ней. К счастью, не смела с полки всё, что увидела, ограничилась несколькими позициями: парой мицеллярных вод и парой тоников.