Шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 09.03.2022 - 21:28
    💁🏼‍♀️ Бальзам который экономит ваши деньги, но подойдет далеко не всем. Разберем состав, результат, все плюсы и минусы, а так же для кого данное средство бесполезно.
    Здравствуйте. На сегодняшний день я не представляю мытья волос без использования бальзама. За десятки лет успела перепробовать огромнейшее количество подобных продуктов, начиная от самых бюджетных и заканчивая очень дорогостоящими профессиональными продуктами для волос (признаюсь честно, тратила не …
  • 19.11.2011 - 16:45
    Действительно хорошо очищает
    Данный шампунь я купила из-за того. что почти каждый день мою голову,после шампуня всегда использую бальзам. затем еще при сушке феном спрей-кондиционер. на ночь наношу на волосы масло, а с утра опять мою голову. Мне в данном продукте нравится что волосы промываются после первого же раза.
  • 11.08.2019 - 09:43
    Все бы хорошо, но есть одно НО….Кому шампунь может не подойти? И по поводу продления свежести волос я бы поспорила.
    Здравствуйте! Здорово, когда профессиональную косметику для волос можно приобрести по доступной цене на равне с продуктами масс маркета. А есть ли разница? Давайте попробуем проверить вместе.
  • 16.07.2020 - 13:05
    Флюид-блеск Estel Professional Curex Brilliance Fluid - термозащитное средство исключительно для укладок. Показываю, как использовать флюид с феном и утюжком. Особенности использования флюида Estel, чтобы получить от него максимальный результат.
    Всем привет!   Давненько ничего не рассказывала о маслах для волос. Сегодня хочу написать отзыв о флюид-блеске Estel CUREX Brilliance . Средство у марки довольно известное и является одним из самых продаваемых и успешных у Эстель.
  • 17.08.2018 - 09:08
    Сухой шампунь Valori произвел на меня сомнительное впечатление. ФОТО сразу ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ и через несколько часов.
    Всем привет! Сейчас лето, тепло, а значит волосы пачкаются чаще. Сухой шампунь valori был первым, который я попробовала. Это была спонтанная покупка)) Случайно увидела его в Улыбке Радуги по акции и решила купить. Вот так выглядит сухой шампунь Valori : Объем: 75 мл Цена по акции: 83 руб.
  • 26.10.2010 - 20:48
    Хороший ,а за такие гроши так вообще прекрасен
    Я живу в Беларуси,поэтому этого добра у нас навалом.беларусской косметикой пользуюсь часто.много чего нраивтся.купила катко случайно этот шампунь.после первого раза онотрправился на полку с косметикой,которой не пользуюсь.Мне показалось ,что волосы у тяжеляет.Но как то неожиданно закончился другой…
  • 18.02.2012 - 20:17
    Реально помог избавиться от перхоти!
    Купила я этот шампунь,можно сказать, от отчаяния. Ничего не помогало мне избавиться от надоевшей перхоти, ни аптечные, ни масс-маркет, а от Хэден Шолдерса вообще обсыпало та, что страшно было на улицу выходить.Итак, несомненные достоинства данного шампуня:1.Дествительно избавляет от перхоти.
  • 16.02.2015 - 21:21
    Да нет, наверное
    Пишу отзыв спустя месяц использования шампуня yes to carrots. Шампунь yes to я решила взять на замену натуре сиберике в летуаль, отдав за 2 банки по 500 мл (морковку и огурец ) по 400 рублей. Подумала, что возможно они мне подойдут.
  • 10.07.2011 - 15:37
    Теперь только он!!!!!(+ фото)
    Недавно я решила купить какой нибудт шампунь не из массмаркета,а профессиональный, или хотя бы зарубежный.И мне на глаза попался именно этот шампунь в яркой упаковке.Поподробней о нем...ПЛЮСЫ !их очень много...1. ОЧЕНЬ экономная упаковка, 750 ml,стоит всего около 200 рублей, что очень выгодно!!!2.
  • 07.05.2022 - 07:06
    Паста от перхоти-очередная пустышка...
    Продолжаем борьбу с перхотью... Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный оказался бесполезным, и я отправилась за новым средством, и наткнулась на прилавках в магазине Фикс прайс на данный вариант Паста от перхоти Твинс Тэк 911 Сульсен форте для всех типов волос за 79 рублей .
  • Благодаря этому шампуню я не чешу голову, как блохастый бобик. Бесподобная вещь для жирной, но чувствительной кожи головы. Очищает почти до скрипа, но не сушит и успокаивает.
    Здравствуйте! Я страдаю то от повышенной жирности кожи головы, то от сухости, то от зуда. Все смыть и не пересушить - не самая простая задача для шампуней. А еще мой личный маленький бзик - чтобы волосы были гладкими.
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 13.04.2022 - 05:52
    Какими же рассыпчатыми и ухоженными он делает волосы... и это за 100 рублей?? Плюсы и Минусы СОСТАВА! Оценка по всем характеристикам!
    Всем привет! Я не часто пишу отзывы на товары из Фикс Прайса, тем более, если это уходовая косметика! Но, долой стереотипы! Тут тоже может найтись что-то достойное!! Я вот, например, уже не первый год знаю о линейке фито шампуней (которые, конечно, далеки от фито).
  • 19.05.2022 - 17:45
    Кондиционер с комплексом аминокислот, отличный вариант для регулярного ухода за волосами
    Здравствуйте. У меня светлые окрашенные волосы и они естественно нуждаются в постоянном уходе. Для меня важно не допускать тусклости и пересушивания волос. Кондиционер от бренда Tashe professional я выбрала для первого знакомства с этой маркой.
  • 10.04.2022 - 21:10
    Главное- соблюсти дозировку!
    Всех приветствую! Поскольку у меня вьющиеся мягкие волосы, то и "одуван" на голове- неизбежность. Поэтому всякие-разные маслА, сыворотки и флюиды- мои неизбежные спутники. Долгое время пользовалась вот этим средством. Оно устраивало меня по всем своим параметрам. Но!
  • Гелем- пенкой я умылась, И лицо преобразилось: Кожа бархатна, бела И подтянута она.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно я поделилась с Вами своим впечатлением о омолаживающем солнцезащитном креме для лица NewDermis. Ссылочка на отзыв ТУТ .
  • 29.04.2022 - 11:51
    Советы трихолога и про важность скрабирования, чтобы росли новые волосы. Обычная соль? Или соль с SLS? И почему же я все-таки его рекомендую?
    Привет красотули! Сегодня я открою кому-то целую вселенную, как мне открыла трихолог, глядя на мои луковицы в увеличительном размере.)) Оказывается, часто причиной выпадения волос или их недостаточного роста являются.... ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ!!!! А почему так бывает?
  • 29.04.2022 - 09:42
    Деликатное, но качественное очищение, чарующий аромат и увлажнение кожи - всё это про гель для душа, который однозначно стоит попробовать 🖤
    Доброго времени суток! Я часто покупаю гели для душа, в моей семье они расходуются со скоростью света. Давно хотела попробовать ухаживающие средства с афродизиаками и вот в моём арсенале появился гель для душа Zeitun "Амбра и сандал" с натуральными афродизиаками .