Шампунь Estel Kikimora Ультраувлажняющий Торфяной - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 03.05.2016 - 14:02
    А так все хорошо начиналось и оценка могла быть совсем другой. После месяца использования шампунем стало невозможно пользоваться.
    Приветствую всех заглянувших!   Давно уже не рассказывала о средствах для волос, а их у меня достаточно, особенно различных несмывашек, но сегодня речь не о них.
  • 16.02.2017 - 10:30
    Да ладно?! Самая популярная линейка Estel Otium Aqua: шампунь без SLES для увлажнения волос и препятствия электризации! Стоит ли он своих денег, и не сделает ли волосы ХУЖЕ? Мои подробные впечатления +ФОТО волос
    Всем доброго времени суток!   В своем уходе за волосами я люблю экспериментировать - частенько хожу на популярные процедуры вроде шлифовки (полировки) волос и кератинового выпрямления. Это же касается и домашнего ухода: чередую натуральные масла, органические средства и профессиональную косметику.
  • Отзыв об увлажняющем шампуне от обладательницы быстро пачкающихся волос. Как часто я мою голову теперь? Наглядные фото
      Шампунь для сухих, ослабленных и поврежденных волос Estel CUREX THERAPY     производитель Россия объем 300 мл цена 270 руб.   От производителя   Состав     В составе уже привычный всем лаурет сульфат , так что тем, кто ищет бессульфатные серии не сюда).
  • 06.07.2016 - 16:06
    Одна из любимых серий Estel Весна!! Хороший шампунь, который подошел осветленным волосам. Сочная шампунька :) с одним но..
    Приветствую всех заглянувших!! Я очень люблю марку Estel и не смогла пропустить данную серию Я уже рассказывала про маску из этой линейки, теперь настало время шампуня. Вся серия выполнена в очень яркой сочной цветовой гамме, удобные флаконы, которые приятно держать в руках.
  • 12.09.2016 - 23:47
    ★Подпорчу репутацию нашумевшей новинке от Estel Viva Leto.Какой эффект ждаь на волосах и какому типу кожи головы данный шампунь не подойдёт★
    Всем заглянувшим доброго времени суток:) Сегодня я хотела бы рассказать о новинке 2016 года шампуне Estel VIVA LETO. Палящее летнее солнце не очень хорошо сказывается на здоровье наших волос и я задумалась над тем как бы уберечь волосы от знойного лета.Зайдя в магазин профессиональной косметики я…
  • 04.11.2017 - 19:19
    Ничего необычного, просто шампунь, не самый луший
    Всем привет. Мой отзыв про линейку Estel Otium Volume (шампунь, бальзам). Решила отойти от покупки дорогих шампуней, какими пользовалась ранее, уж не вижу особой разницы, волосы как секлись-так и секутся, выпадают. Тут уж дело в витаминах и в состоянии организма в целом.
  • 10.01.2018 - 17:24
    SPA уход для красоты ваших волос. Но ценителям изысканных ароматов стоит пройти мимо Estel Otium Thalasso.
    Всем привет! Сегодняшний пост посвящу тем, кому кажется, что он перепробовал все на свете. Кажется, что его ничем не удивить. И они будут правы. Я нахожусь в вечном поиске шампуня. И вроде бы перепробовала практически весь масс и весь доступный проф, но все не то...
  • 28.08.2018 - 08:48
    Сравниваю шоколадный шампунь Эстель с шоколадным шампунем Эстель!Описка?О нет,это суровые реалии Эстель.2 одинаковых и таких разных шампуня.Шампунь, который был куплен сразу после запуска новой линейки и тот, что они начали продавать полгода спустя
    Любите ли вы шоколад так, как люблю его я? Риторический вопрос.   Марка Эстель у меня не в особом почете, поэтому чтобы увидеть у меня средство от Эстель, должен был рак на горе свистнуть.
  • 17.09.2019 - 12:43
    По восточным мотивам..🧕🧖‍♀️
    Решила глянуть что-нибудь новенькое у бюджетного профа Estel. Выбрала шампунь и бальзам серии Estel Orient Season. В данном отзыве пишу только на шампунь и рассказываю про результат применения на тонких длинных неокрашенных волосах без применения бальзама.
  • 15.09.2021 - 10:35
    Шампунь Estel Otium Color life на окрашенных волосах! Зыринг результата! 🧖
    Шампунь Estel Otium Color life куплен в наборе с бальзамом за 300 рублей. Объем шампуня 250 мл.   В этом отзыве расскажу о шампуне для окрашенных волос Estel Otium Color life производство Россия.   Характеристика шампуня   Шампунь в таком же оформлении, что и бальзам. Все просто и лаконично.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 21.08.2021 - 15:12
    Идеальная увлажняющая маска из бюджетного проф ухода со специфическим названием и ароматом, но все равно люблю💙
    Приветствую Вас! К фирме Estel я отношусь равнодушно, да у них есть даже очень хороший средства, которые я готова покупать не один раз. Но чаще всего это обыкновенные пустышки, которые создают лишь визуальную красоту волос.
  • 16.08.2021 - 17:19
    Как же я его ждала, невероятный, любимый и обожаемый шампунь Predia FANGO, настоящая японская роскошь, ПОДРОБНЫЙ отзыв
    Спешу делиться своей радостью, наконец-то спустя год перерыва у меня возобновилась возможность моих японских заказов!!! И даже несмотря на то, что пока из Японии до сих пор работает только морская доставка, а это 3 месяца, все равно моему счастью нет предела.
  • 08.08.2021 - 09:44
    Новая линейка от Estel. Шампунь даёт на волосах эффект как после маски. Гладкие и шелковистые волосы.
    Всем привет! Недавно у марки Estel вышла новая линейка по уходу за волосами. Там представлены шампуни и маски для волос. Я решила попробовать шампунь для всех типов волос. Раньше я покупала шампуни данной марки, но не могу сказать, что они меня впечатлили.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.