Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 00:27

полгода или более
    1000₽

Всем привет 👋🏻, спасибо что читаете меня❤️.

После нескольких осветлений подряд, искала себе хороший шампунь чтобы волосы не сушились, а наоборот выглядели увлажненными и сияющими. Мне посоветовали шампунь и маску из серии Kikimora ультраувлажняющий торфяной, после использования которых у меня были только положительные эмоции .

Общие характеристики:

Бренд: Estel

Полное наименование: Estel Kikimora ультраувлажняющий торфяной шампунь для волос

Объем: 1000 ml

Страна производитель: Россия

Где купить: OZON

Цена: ~ 1000₽

Оформление: Пластиковый большой флакон черного цвета с откидной крышкой, которая легко открывается и закрывается. Содержимое флакона скоро закончится, а крышка отлично держится, работает исправно, ничего не сломалось. Дизайн красивый, сдержанный, мне нравится.

Запах: приятный травяной, сладкий аромат, не навязчивый.

Консистенция: шампунь средней густоты, прозрачный, цвет непривычный для шампуня - коричневый.

Способ применения: наношу шампунь на мокрые корни волосы и вспениваю, когда смываю этой пеной промываю длину волос. И так повторяю два раза, а далее наношу маску из этой же серии и держу минут 5-10 и смываю . Шампунь очень хорошо пенится и легко смывается. Расход очень маленький, с таким большими объемом вам его хватит на очень долго.

Итог: шампунь использовала почти весь, осталось совсем чуть чуть, флакон уже очень легкий. Очень хорошо очищает кожу головы и волосы, после него не остаётся чувства жирности.

У меня после осветления сухие,пушистые волосы, и эффектом я довольна более чем. Шампунь действительно увлажняет и разглаживает мои волосы, придает сияние .

Шампунь Kikimora понравился, буду покупать еще .

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы мягкие и лёгкие
  • Гладкость и блеск
  • Не пушатся
  • Приятный аромат
  • Чистые корни
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не дозатора
Марият Исаеварекомендует