Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 01:10

Шампунь Estel Kikimora Ультраувлажняющий Торфяной - это прекрасный продукт для ухода за волосами. Я использовала его в течение нескольких недель и могу с уверенностью сказать, что он действительно работает.

Одним из главных преимуществ этого шампуня является его увлажняющий эффект. Мои волосы стали более мягкими и гладкими, а также приобрели здоровый блеск. Я также заметила, что шампунь помогает бороться с ломкостью и секущимися кончиками.

Еще одним преимуществом этого шампуня является его натуральный состав. Он содержит торфяной экстракт, который питает и укрепляет волосы, а также масло жожоба, которое помогает сохранить влагу в волосах. Я оценила тот факт, что в составе нет вредных химических веществ, которые могут повредить мои волосы.

Кроме того, шампунь имеет приятный аромат и хорошо пенится, что делает процесс мытья волос более приятным. Я также заметила, что волосы дольше остаются свежими и чистыми после использования этого шампуня.

В целом, я очень довольна шампунем Estel Kikimora Ультраувлажняющий Торфяной и рекомендую его всем, кто ищет эффективный и натуральный продукт для ухода за волосами.

Достоинства
  • Волосы мягкие и лёгкие
  • Гладкость и блеск
  • Не спутывает волосы
  • Приятный аромат
Sapeokрекомендует