Опубликовано 25 Май, 2022 - 17:06

Здравствуйте, совсем недавно я наткнулась на новинку от компании Estel. Шампунь Торфяной с интересным названием, кикимора. Не знаю чем думали креативщики или рекламщики, но они смогли заинтересовать свою аудиторию.

У этого продукта пошёл высокий спрос, часто в магазинах его не было в наличии. Приходилось делать заказ. И вот заветный флакон, попал в мои руки. Я проведу эксперимент и проверю, чем он отличается от других серий из известного бренда.

Я пользуюсь бальзамом Во время мытья, но когда в семье появился ребёнок, это перестало быть необходимостью. Теперь я быстренько промоюсь мыльным раствором, заверну полотенцем, бегом по делам. После этого на моей голове шалаш, сухие концы, безжизненный цвет.

Словно они прутья, которые трудно уложить. Жирная кожа головы заставляет принимать водные процедуры каждый день, от этого все беды с общим их состоянием. В этот раз я сделала Всё то же самое.

Пропал объём, мне не сильно нужно. Но если для кого-то это проблема, есть средства для укладки. Лучшее решение всех, либо потому что он новый. Не знаю что кладётся внутрь, эффекты есть.

Хожу 2 дня, увеличила срок носки. Рекомендую попробовать тем, кто сталкивался с такой проблемой как я.

РазДварекомендует