Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 23:37

несколько раз

Доброго времени суток.

Этот пробничек я купила за 60 рублей. Побоялась брать сразу полную версию, а раз была миниатюрка почему бы и не затестить. В тюбике 30 мл.

Купила в паре с маской. тюбика маски мне хватило на один раз, так как волосы длинные, а вот шампуньки хватило на раза 3.

Очень удобный тюбичек для того чтобы взять в дорогу, под крышкой защитная фольга, никуда не выльется. Так же удобно купить для затеста подходит/не подходит,нравится/ не нравится.

В целом шампунь мне понравился. Промывает хорошо, пенится тоже нормально, консистенция гелевая немного темноватого оттенка , пахнет приятно немного более интенсивно чем маска запах напомнил кувшинку-лилию.

Особого увлажнения я не заметила, но я его и не жду от шампуня это дело бальзамов и масок.

Шампунь хороший, но знаете после использования миниатюрки не захотелось побежать и купить литровый бутыль (вроде видела в литровых вариантах и по моему есть ещё 300 мл, но это не точно)

Рекомендовала бы я его? Скорее да, чем нет. Оценка 4. Шампунь как шампунь, воспользовался и забыл, да вкусно пахнет, да немного необычен на цвет, возможно так же необычно и запоминающе выглядит название- кикимора, но на этом всё.

Ссылочка на Маску кикимора

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует