Опубликовано 26 Июль, 2024 - 13:52

Добрый день. На этот раз у нас обзорчик на кикимору от эстель. Пробовала я этот шампунь вместе с маской кикиморой и вот, если от маски я в восторге, то шампунь к сожалению не подошел моему типу волос и коже голове.
У меня быстро пачкаются волосы на корнях, пушистые пористые. В шампуне мне главное не получить перхоть и чтобы промывал хорошо. Использовала я шампунь на 2 день после мытья, волосы уже были жирноваты. Пробника мне хватило на 1 промытие. Запах очень понравился, как и консистенция шампуня выглядела необычно. Но на волосах отдушку я не замечала после шампуня.
Плюсы: пенообразование отличное, промыло все что нужно, увлажнение чувствуется. Приятно трогать волосы, сразу такие мягкие хорошенькие.
Минусы: объема 0 и я выгляжу прилизанной)) Это то что можно ожидать от ультраувлажняющего шампуня, но мне все равно это пошло как в минус.
В общем, кто ждет отличное увлажнение, то велком. Но если вы ждете объема и что волосы долго жирниться не будут, то этот шампунь не дал мне, потому что у него совсем другая задача) P.s. у кого холодный блонд или русый, то торф может сделать теплее волосы и это тоже минус.

Достоинства
  • Волосы мягкие и лёгкие
  • Мягкость
  • Приятный аромат
  • Ультраувлажнение
Недостатки
  • Объема нет
Winauraрекомендует