Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 22:31

753 рубля

Всем привет,дороги читатели!💫

Решила попробовать шампунь Estel Kikimora Ультраувлажняющий Торфяной, так как коллега по работе его сильно расхваливала и уверяла, что для моих обесцвеченных волос данный продукт подойдет. В целом шампунь мне понравился, но есть нюансы, которые стоит учитывать, особенно если у вас окрашенные или осветленные волосы.

🌿Общая информация🌿

🖇️Бренд: Estel

🖇️Объем:260мл

🖇️Стоимость: 753₽

🖇️Место покупки: Wildberries

🌿Внешний вид и упаковка🌿

Шампунь привлекает своим стильным и элегантным оформлением.

шампунь Estel Kikimora Ультраувлажняющий Торфяной

Удобный флакон с хорошей системой дозирования позволяет легко контролировать расход, а дизайн упаковки выглядит очень современно.

шампунь Estel Kikimora Ультраувлажняющий Торфяной

🌿Консистенция, цвет и аромат🌿

Консистенция шампуня приятная — достаточно густая, что обеспечивает экономичный расход.

шампунь Estel Kikimora Ультраувлажняющий Торфяной Консистенция

Он хорошо пенится и легко распределяется по волосам. Цвет немного необычный, с тёмным оттенком, а аромат свежий, с легкими травяными нотками, что делает процесс мытья ещё приятнее.

шампунь Estel Kikimora Ультраувлажняющий Торфяной Состав

🌿Применение и результат🌿

Шампунь отлично промывает волосы уже с первого раза, при этом они не спутываются и остаются гладкими. Пена густая и мягкая, её легко смыть.

Однако на осветлённых волосах я заметила, что он подсушивает длину.

шампунь Estel Kikimora Ультраувлажняющий Торфяной До/после

Хотя корни остаются свежими и увлажнёнными, концы волос после мытья требуют дополнительного ухода — маски или бальзама.

шампунь Estel Kikimora Ультраувлажняющий Торфяной До/после

🌿Негативные реакции отсутствуют🌿

Несмотря на небольшое подсушивание, никаких раздражений или дискомфорта не возникло. Шампунь мягко очищает кожу головы, не вызывает зуда или шелушения.

Шампунь Estel Kikimora Ультраувлажняющий Торфяной хорошо очищает волосы, но подсушивает длину. Если у вас осветлённые волосы, этот шампунь может вам не подойти. Даже использование питательной маски, бальзама или кондиционера сразу после мытья, к сожалению, не решит проблему сухости.

Достоинства
  • Не спутывает волосы
  • Чистые корни
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Волосы стали более сухими
Beautytataне рекомендует