Питательная маска для всех типов волос Estel CUREX CLASSIC - отзывы

• 💸💪Пол-литра чудо-маски для волос за копейки💪💸
    Доброго времени суток! Сегодня Вашему вниманию я бы хотела представить маску для всех типов волос от Delicare Professional . Стоимостьупаковкаобъемсоставспособ применения. Итак, стоила маска 195 рублей в "Улыбке Радуги". Произведена в России . Объем довольно большой — 500 мл .
  • 07.04.2016 - 08:45
    Очередная маска Loreal Professionnel, есть ли смысл покупать для сильно поврежденных волос? Сравнение самых популярных масок этой фирмы
    Всем привет! Про средства Loreal Professionnel у меня не мало отзывов, ни одна маска меня не разочаровала, более того, я в восторге от средств этой марки и я уже не представляю уход за волосами без поф. Лореаль, у меня на полке всегда пара - тройка масок этой фирмы.
  • 28.11.2017 - 19:45
    Эстонцы меня удивили! Отличная маска для волос. Всем любителям аромата трав она очень понравится! А эффект на волосах я покажу в отзыве.
    Всем привет! Мне хочется рассказать о маске для волос, которая у меня закончилась пару дней назад, признаюсь честно, я её под конец даже немного экономила, потому что её эффект мне очень понравился. Питательная маска для густоты волос ICEVEDA Маску мне подарила мама.
  • 20.06.2021 - 13:18
    Бальзам для волос за 3 рубля... Еще одна новинка от Estel из серии Водный баланс для увлажнения и питания волос. Делюсь результатами применения средства на сухих и поврежденных волосах.
    Всем привет!   Уход за волосами после обесцвечивания это та еще задачка, так как необходимо все силы направить на их увлажнение и питание. В этот раз я решила сделать это с помощью линейки средств от Estel Водный баланс.
  • 17.05.2021 - 13:17
    Маска, которая сделает волосы мягкими и блестящими, фото внутри
    Всем привет! Я рада, что вы заглянули прочесть мой отзыв, ведь он будет полезным!   Каждая девушка хочет иметь густые, красивые волосы, и это огромный труд! Тратить деньги на салонные процедуры, не зная, каков будет эффект - не всем хочется и по карману.
  • 03.04.2020 - 03:09
    И почему я об этой маске не узнала раньше? Она просто волшебная.
    Всем привет. Давненько я не писала отзывы. Я все также продолжаю тестировать кучу косметики , Средства по уходу за лицом и волосами. За это время я нашла много Крутых работающих продуктов. И сейчас потихоньку начну делиться.
  • Хороший шампунь без сверхъестественных способностей.
    Здравствуйте! Недавно я сделала очередное сложное окрашивание волос и после него мои волосы стали совсем сухими и поврежденными. Сейчас я стараюсь за ними ухаживать еще более интенсивно, чем раньше. Даже решила попробовать шампунь, который предназначен для светлых оттенков волос.
  • 12.11.2020 - 18:56
    Уход за волосами при помощи масел ❤ Маска с натуральным составом и невероятным лавровым ароматом!
    Привет Девочки! Для внешнего оздоровления волос необходимы не только шампунь и бальзам, но и дополнительный уход в виде различных кремов , масел и масок. Но какой же толк от применения этих средств?
  • 30.07.2021 - 16:21
    Эффективная маска с вкусным запахом и приятной текстурой
    У меня очень тонкие волосы, поэтому крайне редко пользуюсь масками (даже кондиционерами не всегда), потому что они в большинстве своем сильно утяжеляют волосы и голова кажется грязной практически моментально после помывки, как не промывай.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 15.03.2022 - 17:27
    Моя первая сыворотка с витамином С и сразу 100%-е попадание 🍊 В отзыве показываю фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об осветляющей сыворотке с витамином С, экстрактом розмарина, аргирелином и алоэ вера от бренда ART&FACT .   Меня заинтересовала данная сыворотка ввиду содержания в её составе такого важнейшего антиоксиданта, как витамин С.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 22.04.2022 - 16:32
    Боремся с андрогенетической алопецией (АГА). Совет трихолога. Сразу скажу - процесс этот не быстрый и на всю жизнь. Осторожно! АГА - диагноз, который должен поставить трихолог!
    Здравствуйте! Если вы заглянули сюда, то присматриваетесь к этому продукту, который предназначен для стимуляции роста волос. Однако хочу вас предупредить! Внимательно прочитайте отзыв, прежде чем начинать самостоятельное лечение АГА.
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.
  • 10.04.2022 - 22:49
    Все хвалят, а я нет! А по началу казался идеальным, какое может быть обманчивое первое впечатление... 😔
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!! Шампунь покупаю часто и очень много, ибо у меня длинные волосы и расход очень большой. В основном покупаю органику.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 25.05.2022 - 11:04