Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 17:13

Здравствуйте!

Маска Estel CUREX THERAPY у меня уже не первая по счету, периодически я покупаю ее вновь и вновь.

Вообще я не поклонница марки Estel, но все таки у марки есть продукты которые мне нравятся, это шампунь Шампунь Estel Secrets ультра-увлажнение бессульфатный для ослабленных волос и эта маска) В сочетании эта парочка дает классный эффект.

Маска Estel CUREX THERAPY не отличается каким то супер составом и по сути эффект от маски за счёт только лишь силиконов, но эффект моментальный.

• Бренд- Estel;
  • Назначение - интенсивное питание/для восстановления повреждённых волос;
  • Объем -500 мл;
  • Цена- 750 руб

ВНЕШНИЙ ВИД:

Банка просто огромная!! Аж 500 мл. И кстати выглядит довольно прилично и качественно, хотя маска не стоит дорого.

Банка из глянцевого пластика, с наклейкой на которой вся информация о продукте

Под крышкой имеется ещё одна защитная крышка.

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ:

Аромат довольно таки насыщенный, косметический , напоминает аромат какого то мыла. В общем то химозный аромат, не сказать что аромат прям великолепный, но и не противный.

Маска очень густая по консистенции

Текстура силиконистая, нежная.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Интенсивная маска для поврежденных волос Estel Curex Therapy интенсивно питает сухие, поврежденные волосы. Входящие в состав натуральные компоненты бетаин и масло жожоба увлажняют волосы и способствуют сохранению влаги.

Результат:

Увлажнение и питание.Восстановление структуры волос.Эластичность и блеск волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести маску на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, не затрагивая корни волос. Время воздействия 5-10 минут. Тщательно смыть водой.

СОСТАВ:

Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, каприловый/каприновый триглицерид, фосфат гидроксипропилкрахмала, бис (C13-15 алкокси) PG амодиметикон, хлорид бегентримониума, диметикон, циклопентасилоксан, диметиконол, цетеарет-20, цетеарет-6, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, Пропилпарабен, пантенол, отдушка, лимонен, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамал, линалоол, цитронеллол, токоферилацетат, молочная кислота, масло семян Simmondsia chinensis (жожоба), бетаин.

Ну собственно состав очень химозный, особенно в начале, натуральные ингредиенты все в конце, т.е.их меньшее количество и эффект на волосах достигается за счёт силиконов.

ТИП МОИХ ВОЛОС:

У меня не окрашенные, натуральные волосы, тонкие и ломкие, слегка пористые, суховаты на кончиках.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Я не использую эту маску на постоянной основе, в основном пользуюсь ей по случаю для визуального эффекта перед укладкой.

На чистые влажные волосы наношу на 10 минут и смываю.

Маска наносится и распределяется по волосам легко, за счёт густой консистенции маска не стекает.

По истечении времени просто смываю теплой водой.

Смывается маска тоже супер легко.

Уже во время смывания маски ощущается мягкость волос.

После маски Estel CUREX THERAPY волосы очень легко укладывать, волосы становятся очень послушные, мягкие, супер блестящие.

Волосы не спутываются, не электризуются и в общем выглядят здоровыми.

Но! Эта маска даёт лишь визуальный эффект и просто подготавливает волосы к укладке, по факту эта маска никак не питает волосы изнутри, естественно никак не влияет на волосы благотворно, а просто даёт визуальный эффект и облегчает укладку. И собственно поэтому эта маска имеет место быть, несмотря на химозный состав.

Эффект который я наблюдаю от маски Estel CUREX THERAPY:

- Мягкость волос;

- Разглаживание;

- Увлажнение (визуально убирает сухость);

- Делает волосы рассыпчатыми;

- Облегчает укладку

ФОТО ДО/ПОСЛЕ:

Фото сделаны при разном освещении, но разница все равно очевидна.

Кроме того Маска Estel CUREX THERAPY не жирнит волосы! После волосы визуально гладкие, увлажненные, рассыпчатые без жирности и не висят как сосульки, причем не только в первый день, но и в последующие дни волосы не теряют свой вид.

Маска приглаживает волосы, но при этом не прилизывает их и не уменьшает объем.

РАСХОД:

Расход супер экономичен, этой огромной банки хватает на супер долго, не смотря на то что у меня не длинные волосы, не густые и при том что я сама по себе не особо экономна и мужу на себя много, эта маска просто бесконечна!

ИТОГ:

Если есть проблема сухости волос, то маска Estel CUREX THERAPY эту проблему не решит, но визуально сделает волосы красивыми. На мой взгляд такая маска идеальна именно для укладки.

В общем прекрасная маска у большом объеме, по невысокой цене и с видимым эффектом!

Спасибо за внимание!

Lanoshkaрекомендует
04.10.2024
купила комплект. Шампунь и маску. Нашла такой вариант на озоне. Есть скидка 39%! Спасибо за информацию)