Опубликовано 15 Март, 2023 - 09:20

Всем привет 🤗!

Думаю, очень многие люди знакомы с брендом Estel. Я вот знаю его со школьных времен, правда заочно - по рекламе в каждом салоне красоты или парикмахерской. Причём мнение у меня сложилось не очень хорошее: бренд ассоциировался с косметикой, которая косит под профессиональную и искусственно завышает цену (хотя она итак бюджетная).

Долго я ходила вокруг да около, но всё-таки решилась познакомиться с популярным брендом. И начала с самого простого - шампуня Estel Vita Терапия, который дополнила бальзамом этой же серии.

Сначала меня привлек яркий зелёный дизайн линейки Vita Терапия. Упаковка не выглядит дорого и профессионально, но она вполне симпатичная и качественно выполненная.

Вся необходимая информация представлена на русском языке 📃. А колпачок имеет очень удобный дозатор:

При необходимости крышку легко можно открутить:

Кстати говоря, в жизни зелёная бутылочка шампуня смотрится симпатичнее, чем на фото. Муж даже сразу заметил появление новых средств, хотя такое случается крайне редко!

Состав шампуня Vita Терапия далёк от натурального. Хотя название у меня ассоциируется с чем то "эко" и "био". Я не считаю присутствие SLS минусом, так как не обладаю чувствительной кожей головы и не склонна к аллергиям. А вот наличие пантенола и бетаина в списке ингредиентов - это несомненный плюс для моих сухих волос 💧!

На этикетке шампуня Estel указано, что средство увлажняет волосы и делает их шелковистыми. Именно этот эффект мне и нужен: ведь мои локоны сухие, непослушные и склонные к "растопыриванию" в разные стороны 😅. А вот, кстати, и они:

➡️ На фото мои волосы до мытья головы с шампунем Vita Терапия. Волосы не крашеные, сухие на концах и ломкие. Секущиеся концы - это явление, которое сопровождает меня даже при короткой длине причёски. И увлажняющие уходовые средства мне больше всего подходят.

Консистенция шампуня Estel совершенно стандартная: цвет перламутровый, густота средняя. Отдушка также довольно обыденная, - косметическая, но мне этот запах очень понравился! Аромат сложно с чем то сравнить, он просто приятный и остаётся на волосах лёгким шлейфом.

Пенится шампунь Vita Терапия просто замечательно! На одно применение требуется совсем немного средства, поэтому экономия здесь налицо 🪙.

Средство легко разносится по влажным волосам и смывается без проблем. Обычно я мою волосы два раза и всегда наношу бальзам. Сушу прическу естественным способом.

После первого же применения шампуня Estel Vita Терапия я была очень удивлена результатом! Ведь совершенно ничего хорошего я от этого бренда не ждала.

✅️ Волосы стали гладкими и струящимися, появился здоровый блеск;

✅️ Волосы легко расчесываются;

✅️ Появился приятный ненавязчивый аромат от причёски.

При постоянном применении линейки Estel Vita Терапия мои волосы стали выглядеть более ухоженными и здоровыми. Они действительно смягчились и стали более увлажненными. Ломкость кончиков значительно снизилась, так как снизилась и сухость. Estel действительно смогли меня удивить!

⭐️ Шампунь Estel Vita Терапия я рекомендую попробовать всем, кто страдает от сухости и ломкости волос. Результат заметен после первого применения: локоны становятся более послушный и мягкими. А при постоянном применении увлажняющего ухода Estel, результат закрепляется и волосы выглядят ухоженными!

Больше моих отзывов можно почитать ➡️ ТУТ!

Спасибо за внимание, с вами была Лена 🥰!

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Волосы блестящие и живые
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Волосы мягкие и послушные
  • Замечательный эффект
  • Отлично пенится
  • Придает гладкость и мягкость
Прекрасные волосы!😍
04.05.2023
Спасибо))
10.09.2023
В смысле косить под проф? Это и есть проф, бюджетный типа олин и консепт))
12.09.2023
Я же написала, что у меня было такое мнение до того, как попробовала бренд..