Опубликовано 26 Июль, 2020 - 17:20

Я люблю Estel. В 95% случаев, за исключением некоторых линеек, средства для базового ухода попадают в десяточку. Шампунь Brilliance Curex стал очередной находкой. Тем более, лето на дворе. Сейчас можно распустить свои волосы, а не прятать их под беретом, исчезая под многослойными шарфами и разговаривая из под пальто.

• Объём: 300 мл.
  • Страна производитель: Россия.
  • Состав:

aqua, sodium laureth sulfate, decyl glucoside, cocamidopropyl betaine, behenamidopropyl dimethylamine, peg-7 glyceryl cocoate, cocamide dea, peg-4 rapeseedamine, glycol distearate, lactic acid, polyquaternium 10, guar hydroxypropyltrimonium chloride, dimethiconol, sodium dodecylbenzenesulfonate, trideceth-10, pаrfum, limonene, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, linalool, citronellol, peg-120 methyl glucose trioleate, propylene glycol, panthenol, sodium chloride, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone

••• Упаковка

Дозатор - диск-топ *мне всё равно за шампуни уже 2 года дают стабильные 14 рублей, так к чему же эти прелюдии? Ползём дальше.

••• Отдушка

Композиция Estel Brilliance Curex сочетает в себе едкий лосьон для солярия и распускающиеся цветы жасмина. Немного зелени, чуть-чуть синтетики и натурализированных цветочков входят в чудненькую пирамидку этого шампуня. На волосах запах не остаётся: буквально через 20 минут после мытья головы отдушка напрочь улетучивается.

••• Консистенция

Estel как всегда: средненькая густота, немного перламутра и мягкое пенообразование. Мне ещё ни разу не удавалось переборщить со средством, т.к. и текстура, и консистенция с абсолютной точностью подогнаны под потребителя.

••• Исходник

Мне 28 лет если это хоть кому-то интересно. 1 год и 10 месяцев назад я начала отращивать родной цвет волос. В настоящий момент (июль-2020) мне осталось срезать несколько осветленных сантиметров, чтобы достичь базовых заводских настроек. Шевелюра густая, но волос тонкий. Природный объём практически отсутствует: чем ниже отпускается длина - тем меньше объёма. Пряди не пористые. Структура волос идеально гладкая. Себореи и бла-бла нет.

••• Результаты

•• Блеск. Понятное дело, что волосы были сфотографированы при естественном солнечном освещении, но, поверьте на слово: шевелюра даже в помещении с одной-единственной лампой переливается так, будто я вот только что вышла из салона.

•• Лёгкое расчёсывание. Для отзыва я спецом пренебрегла бальзамом и несмываемым спреем. И знаете чо? Да ничО. Расчёска ни разу не застопорилась. Это, кстати, предугадывается даже на моменте смывания шампуня, т.к. ладонь с растопыренными пальцами проходит сквозь полотно, аки через верёвочные шторы. •• Свежесть. Я снова вернулась в спорт. Само собой, после интенсивных физических нагрузок потеет не только тело, но и кожа головы. Однако, ага, в это трудно поверить, в моей зарисовке опубликована шевелюра после ТРЁХ часов спорт.интенсива (т.е. табата, кроссфит, зумба). Я до раздевалки доползла, как мышь мокрая, но, приняв обыкновенный душ (без мыла) и посушив волосы феном, заполучила вполне себе приятную картинку.••• Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
Классно работает с заводскими настройками Wink) интересно а если волосы на тюнинге?
Это - тайна покрытая мраком)))
Было бы интересно затестить Laughing out loud
26.07.2020
Какие у тебя фотки динамичные!
Estel пока мало что пробовала.
Это всё супруг, который без лишних нравоучений знает, что именно нужно настроить на зеркалке и какой ракурс поймать Laughing out loud
26.07.2020
А я своего хочу на фотокурсы отправить!
26.07.2020
Как классно пишешь, фотографии просто кайф для моих глаз Love
Мне тоже эстель хорошо подходит, пара неудачных средств были. Особенно эта хваленая зелёная маска. Ну такая ерунда для моих волос оказалась. Вроде смываешь и волосы такие мягкие, а как высохнут волосы, задаешься вопросом: «А была ли маска».
У меня после тренировок кожа головы, да и в принципе, очень жирной становится. Так что спасибо за наводку Smile
Спасибо)*

да, кстати. Мне легендарная зеленая маска тоже не зашла. Фигня какая-то. Волосы были, аки сосульки Stare
Тебя любят, мне вот больше, чем 6 рублей ни разу не дали
Тогда не ворчу, ага Laughing out loud

Я раньше ругалась: "от чё вам ещё надо?", а потом забила. За бальзамы/маски дают 50-100 рублей, а на шампуни стабильненько 14 рублей выделяютЬ.
26.07.2020
Я даже больше скажу. Посмотрела бонусы на свою обзорку, там абсолютный рекорд 20 КОПЕЕК за шампунь.
Этот шампунь хорош, а вот новинка Водный баланс - 👎🏼👎🏼
С ним приходится мыть голову чуть ли не каждый день, прямо беда
Это да. На Водный баланс многие жалуются. Stare
26.07.2020
Шампунь без бальзама - это прям смертельный номер для моих волос))) ябнесмог
Очень блестят твои пряди, красота)
Спасииибо )*
26.07.2020
Какой цвет у тебя натуральный красивый, не зря возвращала 👍
Мне он тоже нравится)
картинка приятна-да! Love
Love
Каааакие фото! Загляденье! Засмотрелась, что забыла о теме отзыва. Big smile
Большущее спасибо )*
К сожалению, это проблема всех прямоволосых Puzzled Очень тебя понимаю, поэтому никогда не отращиваю длинные волосы.
Шампунь отлично сработал на волосах! Надо бы себе такой прикупить.
Да, шампунь нормальный )))
27.07.2020
если это хоть кому-то интересно
Мне вот точно нет, потому как ежели даже среди ночи, я вообще ни разу не ошибусь Wink
ахаха )))

я уже завидую твоей памяти )
28.07.2020
Здоровым волосам подошел, интересно, как с окрашенными. Мне Эстель подошел фиолетовый.
28.07.2020
Я с этим брендом не очень дружу, хотя понимаю, что может мало средств попробовала ещё.
31.07.2020
Я тоже Estel очень люблю, у них очень много очень удачных продуктов мне попадалось Smile А волосах можно свое отражение увидеть, потрясающий блеск Love
01.08.2020
Здорово конечно выглядят и блестят волосы после этого шампуня Love
А ещё мне очень нравится цвет волос. Кайф Smile
01.08.2020
Отлично выглядят волосы. Smile Пожалуй, мне у Estel именно этот шампунь надо попробовать. Ставлю галочку для себя)
Интересно)))
И сколько вы получили за этот шампунь? Smile
50 рублей)

Называется: наныла ))