Опубликовано 9 Май, 2017 - 19:08

Привет всем заглянувшим!

Давно было интересно попробовать профессиональный уход для волос. Марка Estel многим знакома и она очень популярна. Вот и шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос появился у нас. Надежды на него были самые лучшие и это же профуход, а он хорош и стоит ждать от него чудес, не зря же им пользуются во многих парикмахерских и салонах для мытья волос.

Где купить: в магазинах профессионального ухода.

Сколько стоит: данный шампунь выпускается в различных объемах, есть 300 мл., 500 мл. и 1000 мл. Большая литровая бутылка ухода стоит 400-500 рублей. Что сказать, дорого или нет - решать каждому, но за литр вполне приемлемо.

Мне нравится лаконичный и приятный дизайн, но когда вы возьмете в руки бутылку с целым литром, то вы прямо почувствуете всю мощь профухода. Так и хочется быстрее оттуда налить в ладошку шампунь, вспенить голову и получить волосы невероятной красоты.

Крышка удобная, отлично открывается и закрывается. Дозатор хороший, можно особо не беспокоиться, что перельете средства, ведь консистенция тоже играет роль, а о ней чуть позже.

Состав: изучаем и смотрим. Объем и другая информация.

Производитель и другая полезная информация:

Аромат: вполне приятный, не раздражающий и немного парфюмерный. Многим он может даже понравиться.

Консистенция: шампунь в меру густой, жидким его точно не назовешь, и поэтому с дозацией особых проблем не будет.

Цвет: белый с перламутровым оттенком.

Применение в первый раз:

Вы не представляете, с каким воодушевлением я мыл голову в первый раз. Вы что, это же профшампунь, это же класс, это же супер, значит и уход будет мегакрутым. Зря я так размечтался, но все же я был очень рад результату в первый раз.

Шампунь прекрасно мылится, его надо совсем немного для того, чтобы вспенить на голове и промыть волосы. Мне понравился результат при премьерном применении.

Промываются волосы прекрасно, аромат крут, не раздражает, а после высыхания получается такое, что только бы радоваться и бегать, всем хвалиться. Волосы выглядят красиво, блестят, не пушатся особо, даже появился некий объем, до них очень приятно дотронуться, они прямо шелковистые и такие чудеснейшие.

Я прямо поверил, что профуход - это настоящее чудо и надо его постоянно брать. Тем более расход был довольно экономичный.

Понравилось, что свежесть волос сохраняется приличное время и не приходится мыть голову на следующий день. Нет особого замечания по зажирнению и пачканию. Но недолго я радовался такому прекрасному исходу.

Применение во второй раз:

Все те же прекрасные свойства шампуня: отличная пенистость, хорошо промывает, волосы выглядят достойно, но началось непонятное твориться на коже головы. Появился небольшой зуд и небольшое количество белых хлопьев. Ну ладно вроде простительно, ведь волосы выглядят замечательно, и нравится их внешний вид.

Применение в третий раз и последующие:

Вот здесь начались настоящие приключения. На голове после третьего раза высыпал снег в большом количестве и не хотел никуда уходить ни после четвертого раза, ни в последующие, да и волосы уже стали не так красиво выглядеть, а жирниться стали быстрее и хватило только до вечера свежести.

Я думаю, что никому не будет приятно, когда с головы на плечи сыпется и падает снег, а вся одежда в белых хлопьях.

И ладно бы такая ситуация была бы у меня у одного, но и у других появилась перхоть в немалом количестве, прямо белый ужас на голове.

Многие говорят и думают, что шампунь предназначен только для очищения кожи головы и волос от загрязнений, но я считаю, что это же настоящий уход, а вот с таким действием только одно разочарование.

Я прямо разочаровался в таком профуходе. Все понимаю и все мы разные, но мне не подошел шампунь шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос, поэтому ни в коем разе не могу его посоветовать, он может и подойдет для кого-то, только не для меня. Вот так и пылится у нас он на полке. Выкинуть жалко, на мытье полов пустить дороговато, надо кому-нибудь подарить, может для них шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос окажется приятным.

Вот такое знакомство случилось с профуходом и оно было не особо приятное. Может стоит попробовать что-то другое, буду надеяться и верить.

Smile

Желаю всем приятного ухода за волосами!

Grunezне рекомендует
09.05.2017
Ну надо же, жаль что не подошел
Жаль, что так получилось...
Можно пустить на мытье расчесок Sad
иногда эта марка подводит
09.05.2017
Из серии Curex хороша маска в тёмно-зелёной банке (не знаю, пробовали ли Вы), а остальное, на мой взгляд, ерунда полная Sad
09.05.2017
Мне у естель нравится некоторая продукция, но далеко не вся конечно. Буду знать за этот шампунь.
09.05.2017
У меня Estel Curex в темно-зеленой бутылке, нравится. Хорошо, что Classic не взяла! Shock
09.05.2017
Я была лучшего мнения об этой марке!
буду знать
09.05.2017
А мне нравился этот шампунь одно время... Жаль, что вам не подошел(
09.05.2017
Клир Вита Абэ! Только Клир Вита Абэ!
У мамы эстель шампунь. Он очень сушит волосы и кожу головы.
18.07.2018
да да
09.05.2017
Бывает, что не подходит. Обидно, что шампуня целый литр.
09.05.2017
вот и мне не каждый шампунь подходит(( а так жаль всегда зря потраченных кровных
Жаль, что разочаровались...
Таким шампунем только полы мыть! Лечиться тепеть от перхоти((
09.05.2017
Неприятный сюрприз преподнёс шампунь. Буду иметь ввиду, что этот шампунь на такое способен. Smile
09.05.2017
От профухода действительно ожидаешь большего, а не таких подстав. Да еще бутыль большущая. Используйте его с детьми для мыльных пузырей, профессиональных мыльных Wink
09.05.2017
Видимо,для частого применения не годится.крышечка у него простовата.
У меня был этот ужас ужасный, не сравнить то, что в миниатюре они делают, таким шампунем даже кошку мыть не стала
09.05.2017
Очень жаль, что не сложилось у вас. Я его много много лет периодически покупаю.
09.05.2017
Кто-то из знакомых очень рекомендовал именно этот шампунь у Эстель, хорошо,что не купила)
09.05.2017
Жаль конечно что шампунь дал такую реакцию на коже головы
Вот никак не может быть, чтобы подошел всему типу волос, враки все это.
Вот, пожалуйста,вам и не подошел. Sad
09.05.2017
Не все средства марки удачны(
честное слово - по составу это обыкновенный шампунь
Терпеть не могу, когда от шампуней такие последствия ((
09.05.2017
Как трудно же сейчас подобрать шампунь. Мне лично, что не попадется, так такой ужас на голове...
Не пробовала ничего от Эстель, разве что слышала неоднозначные отзывы на их краски
09.05.2017
Estel фирма мне нравится. Видимо просто Вам не подощел шампунь. жалко
09.05.2017
Ну не знаю)) у меня был такой и мне он очень нравился) да вообще не один шампунь не вызывал зуда и перхоти ни разу) тут, видимо, все зависит от кожи головы)
09.05.2017
Такой шампунь и даром не нужен
Именно этот шампунь от Estel меня особо не впечатлил Stare
Я не удивлена. Мне не нравится эта марка.
09.05.2017
Жаль что шампунь такую проблему вызывал, хотя если для всех типов волос, то такого точно быть не должно. От проф ухода ждешь чего-то особого, а в итоге шампунь оказался неудачным. Придется теперь покупать что-то еще, чтобы справиться с перхотью.
09.05.2017
Пробовала такой и не очень нравился.
Мне такой точно неподойдет
09.05.2017
Ни разу эстель не пользовалась.
09.05.2017
Ну, полы тогда им мойте Laughing out loud
09.05.2017
Спасибо за предупреждение, шампунь ужасный Sad Я тоже считаю, что шампунь - это не просто средство для мытья волос. Все шампуни разные, и закрыв глаза покупать шампунь не стоит.
09.05.2017
Да уж. Не ожидала я такого от эстель.
жаль, что не подошел(
Ещё 124 комментария
  • 14.05.2018 - 13:26
    💙Бальзам Estel CUREX Classic - отличный результат по неприлично низкой цене 💙 Лучшее средство для волос на каждый день
    Косметику для волос Estel я покупаю довольно часто, это и маски и бальзам и шампуни и краску для волос. Всегда нравится результат, и, что немаловажно, цена при это ниже обычного масс-маркета типа Глискура и Эльсев.Как такое возможно?
  • 19.11.2011 - 16:45
    Действительно хорошо очищает
    Данный шампунь я купила из-за того. что почти каждый день мою голову,после шампуня всегда использую бальзам. затем еще при сушке феном спрей-кондиционер. на ночь наношу на волосы масло, а с утра опять мою голову. Мне в данном продукте нравится что волосы промываются после первого же раза.
  • 11.08.2019 - 09:43
    Все бы хорошо, но есть одно НО….Кому шампунь может не подойти? И по поводу продления свежести волос я бы поспорила.
    Здравствуйте! Здорово, когда профессиональную косметику для волос можно приобрести по доступной цене на равне с продуктами масс маркета. А есть ли разница? Давайте попробуем проверить вместе.
  • 16.07.2020 - 13:05
    Флюид-блеск Estel Professional Curex Brilliance Fluid - термозащитное средство исключительно для укладок. Показываю, как использовать флюид с феном и утюжком. Особенности использования флюида Estel, чтобы получить от него максимальный результат.
    Всем привет!   Давненько ничего не рассказывала о маслах для волос. Сегодня хочу написать отзыв о флюид-блеске Estel CUREX Brilliance . Средство у марки довольно известное и является одним из самых продаваемых и успешных у Эстель.
  • 17.08.2018 - 09:08
    Сухой шампунь Valori произвел на меня сомнительное впечатление. ФОТО сразу ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ и через несколько часов.
    Всем привет! Сейчас лето, тепло, а значит волосы пачкаются чаще. Сухой шампунь valori был первым, который я попробовала. Это была спонтанная покупка)) Случайно увидела его в Улыбке Радуги по акции и решила купить. Вот так выглядит сухой шампунь Valori : Объем: 75 мл Цена по акции: 83 руб.
  • 06.02.2011 - 11:18
    это не шампунь , кстати !
    не знаю о чем тут предыдущие отзывы но, то что на картинке не шампунь, а то что на бутылке и написано БАЛЬЗАМ для волос . причем очень средненький . запах просто жуть .как пахнет пион и это не сравнимо , может только вялый пион !
  • 18.02.2012 - 20:17
    Реально помог избавиться от перхоти!
    Купила я этот шампунь,можно сказать, от отчаяния. Ничего не помогало мне избавиться от надоевшей перхоти, ни аптечные, ни масс-маркет, а от Хэден Шолдерса вообще обсыпало та, что страшно было на улицу выходить.Итак, несомненные достоинства данного шампуня:1.Дествительно избавляет от перхоти.
  • 28.10.2014 - 12:12
    Противоречивая морковка. Все плюсы и минусы + Фото
    Всем привет Я как обладатель безумно капризной кожи головы, цепляюсь всеми лапками в шампуни, чей состав приближен к натуральному. Вот и в этот раз в нашей аптеке появилась новинка от YES TO (Раньше этот бренд видела только в инете и тратить столько денег на шампунь было как-то жабно)) Как не…
  • 10.07.2011 - 15:37
    Теперь только он!!!!!(+ фото)
    Недавно я решила купить какой нибудт шампунь не из массмаркета,а профессиональный, или хотя бы зарубежный.И мне на глаза попался именно этот шампунь в яркой упаковке.Поподробней о нем...ПЛЮСЫ !их очень много...1. ОЧЕНЬ экономная упаковка, 750 ml,стоит всего около 200 рублей, что очень выгодно!!!2.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 06.05.2020 - 21:58
    Остановил выпадение волос. Результат применения на ДЛИННЫХ волосах.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная туба. Отсутствие щелочных ПАВов. Приятный аромат. Себорегулирующие свойства. Обильное пенообразование. Придавать гладкость и облегчать расчесывание. Не сушить. Укреплять волосы. Антистатический эффект. Экономичность.   Общая информация.
  • 19.06.2020 - 16:44
    Почему между питательным и увлажняющим шампунем я всегда отдам предпочтение второму? Классный продукт с экстрактами лотоса, земляники и красной смородины, маслами персика, амлы и зародышей пшеницы, кератином, B5 и алоэ, не тестированный на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) На днях я рассказывала о Маске для волос "Глубокое увлажнение" Innature, а сегодня делюсь впечатлениями о шампуне из этой же серии - Шампунь INNATURE Увлажняющий для всех типов волос   ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Применение: ухаживающая косметика (уход за волосами)…
  • 19.06.2020 - 18:07
    Отличник за 108 рублей! Супер результат внутри безвкусно-дешевой упаковки. Покажу на неприлично грязной голове
    Сухие шампуни регулярно присутствуют в моей жизни. Перепробовала кучу производителей и не всегда дороже лучше . На этого Шамптусю я бы даже не взглянула в магазине. Искала его целенаправленно, прочитав отзывы на Irec. Что вообще имеется ввиду под словами "сухой шампунь"?
  • 11.05.2020 - 18:41
    И состав хороший и аромат, но моей коже этот тоник не подошёл. Жаль, я надеялась подружиться.
    Здравствуйте. Тоник для лица Лерана привлёк меня своим минималистичным дизайном, натуральным составом и тем, что эта марка меня покорила своей мицеллярной водой с лаймом , которая мне очень понравилась.
  • 16.07.2020 - 13:05
  • 07.05.2020 - 19:50
    Garnier Fructis🧡 Новинка из серии SuperFood, которую все ждали больше двух лет! Шампунь с папайей для поврежденных волос! 🥭 Мои впечатления и фото волос после применения
    Здравствуйте!   Лучше поздно, чем никогда) Именно так подумали в Garnier и решили этой весной удивить нас своими новинками)   Наверняка каждая из вас пробовала популярные маски Garnier из серии SuperFood, которые вышли года два назад. И я не стала исключением!
  • Inc аватар
    13.05.2020 - 00:16
    Мицеллярная вода из Фикспрайса. Цена - её главный плюс. А минуса хватило бы и одного - ЖЖЕНИЕ кожи вокруг глаз
    Глаза завидущие и руки загребущие - вот два виновника моих спонтанных покупок. Глядя на отзывы недорогой косметики SENDO, целенаправленно шла именно за ней. К счастью, не смела с полки всё, что увидела, ограничилась несколькими позициями: парой мицеллярных вод и парой тоников.