Шампунь Ollin SERVICE LINE для ежедневного применения РН 5,5 - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Ollin

• 30.07.2015 - 11:12
    отличный шампунь!!! моет до скрипа, пенится на все 100, волосы не путает, краску не смывает!!!
    В сети "Профессионал" продавали канистру шампуня 5000 мл всего за 859 руб. (при цене без скидки 1520 руб.). Переводим на объем в 250 мл - это всего 43 руб., а продают его в розничной расфасовке по 0,25 л. за 210 руб.
  • 05.08.2017 - 17:35
    Действительно, шампунь для ежедневного применения.. Bentley Organic за такую сумму меня очень сильно разочаровал.
    Всем привет! Когда - то я думала, что шампунь не может так разочаровать, что я ему поставлю одну звезду, но оказывается может!   Упаковка красивая, яркая все как полагается. Удобный дозатор, выдавливаю ровно порцию не больше не меньше.
  • 08.12.2015 - 19:13
    На что влияет pH шампуня? Как выбрать правильно шампунь? Мой идеальный шампунь для сухих волос и сухой кожи головы
    Здравствуйте! Косметика Ollin является профессиональной и не продается в обычных магазинах. Да и предназначена эта марка для использования в салонах. Я знаю, что есть девушки, которые предпочитают обычным средствам проф уход.
  • 07.03.2017 - 10:27
    Плохой проф или хороший масс?
    Welcome!   В компании с краской от Ollin , превратившей меня в рыжика, я приобрела еще и маску для волос. "Для глубокого увлажнения", а мне такое никогда не помешает. 3 месяца юзания выявили и достоинства и недостатки, так что я готова поделиться своими впечатлениями.
  • 08.05.2018 - 19:36
    Шампунь с МИНЕРАЛОМ для природной КРАСОТЫ волос на ежедневной основе!!! Описание, состав и ФОТО результата на волосах!!!
    Привет всем! Много читала отзывов на косметику на основе минерала шунгита, и, захотелось унять вспыхнувший интерес. Конечно же я не прошла мимо средств для волос, это моя самая обожаемая тема!
  • 02.06.2015 - 16:54
    Нормальный шампунь...обычный
    Сегодня мой отзыв будет посвящен профессиональному шампуню марки ELGON. В нашем городе косметика этой марки появилась примерно три года назад и стала довольно таки известной.
  • 01.03.2019 - 02:17
    Зачем вообще нужен «кислый» шампунь, и действительно ли он так необходим? Можно ли использовать регулярно? Видимый эффект от применения на фото!
    Если вы хоть раз окрашивали волосы в парикмахерской, то наверняка заметили, что после данной процедуры мастер моет волосы специальным шампунем техническим, с пониженным рН. Зачем он вообще нужен, можно ли без него обойтись и чем это чревато все эти вопросы ранее меня не особо интересовали.
  • 01.12.2018 - 16:35
    Год без забот) Или история о том, как шампунь помог сохранить окрашивание без желтизны.+Фото
    Всегда считала, что любое окрашивание на моих волосах сразу или со временем уходит в желтизну. Еле-еле отрастила свои волосы иииии тут конечно....захотелось вновь покраситься). Главным критерием было покраситься так, чтобы каждый месяц корни не подкрашивать. В ноябре 2017 года я сделала airtouch.
  • 25.04.2017 - 09:28
    Очередная неудачная попытка подружиться с бессульфатными шампунями. Все хорошо в шампуне «Бережный уход» от EcoLab: состав, аромат, цена… Вот если б только он еще и волосы промывал. ФОТО волос на второй день после мытья
    Добрый день! Современные тенденции в косметике по уходу за волосами твердят нам, что сульфаты зло, и силиконы вместе с ними. Я же всю свою сознательную жизнь активно использую и то, и другое, и горя не знаю.
  • 09.04.2021 - 22:11
    А вы знали что существует такое средство, отличная палочка выручалочка при смене цвета, у вас неравномерное окрашивание, тогда это средство для вас, уберет пятна с длины, в борьбе за красные волосы, расскажу как его правильно использовать
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют разные препигментаторы для волос, в этом отзыве я попробую более подробно описать для чего он нужен и наглядно показать свои результаты. Начну с истории о том что недавно произошло с моими волосами.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 30.03.2021 - 10:42
    Помыла волосы и сижу довольная, лапки сложила, жду локоны! Нееееет, это так не работает! Шампунь, который обещал текстуру и объем, а дал… ничего, спасибо хоть не навредил, хотя, есть один вариант, при котором он будет работать!
    Добрый день! Очень сложно удержаться от покупки шампуня с обещанием делать вам прекрасные локоны из ничего Когда я стояла перед полкой HASK в Рив Гош, я просто не знала какой шампунь из всей линейки этого бренда выбрать!
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
  • 08.05.2021 - 10:16
    Классный шампунь за копейки! И дело совсем не в бешеном росте, а в состоянии волос. Не зря его разбирают, как горячие пирожки
    Был у меня когда-то знакомый разведенный майор военкомата. Ростиком - метр в кепке, что не мешало ему быть патологическим, одухотворенным бабником. Знакомясь с любой женщиной фертильного возраста, этот воодушевленный коллекционер шокировал даму сразу: "Александр. Коротко о себе - 18 сантиметров".