Опубликовано 23 Март, 2021 - 07:14

Впервые увидела этот шампунь и в целом серию у нашего парикмахера.

Почему-то подумала, что купить его не смогу))) для салонов ведь!

А по факту его можно заказать с купонами на алиэкспресс или в проф. магазине.

За все время пользования взяла наверно бутыльков только 5-6 шампуней литровых и еще сколько то других средств. Конечно одно и тоже надоедает, но другие покупки не были на столь удачны.

Сейчас буду нахваливать, что я в нем люблю:

1) Его запах просто чудесен. Сладкий, длительный, женственный, искусственный, волосы как минимум сутки приятно пахнут от сильного до легкого шлейфа к концу дня.

Вся серия Servise Line пахнет именно так салонно, чтобы быть точной уточню продукты, что мне доводилось пробовать: (спрей 15 в 1, сыворотка яблочная, кондиционер, бальзам).Помыв голову и сделав укладку ощущение как после похода к парикмахеру. Ни когда раньше мне не удавалось придать волосам такой специфический аромат как после похода к парикмахеру, там запахи изысканнее что-ли, а не как бабушка Агафья с химозными крапивками.

Я ни когда не была точной в описании запаха: Но тут есть легкое восприятие приготовленного яблока с кремом (по крайней мере в описании на сыворотке в составе есть такой ароматизатор - "яблоко" и далее загадочный ароматизатор).

*Другие серии мне не нравится как пахнут (двойной объем, шоколад).

2) Пенится хорошо. Я люблю мыть два раза голову. Сейчас по назначению трансплантолога мою голову еще и со скрабом иначе карбункулы мучают(. Так со скрабом (сахарным) голова вообще скрипит.

3) Объем бутылки прямо шикарный. Мне удобно пользоваться таким. хватает на долго и без сюрпризов всегда можно по донышку собрать себе еще на одно мытье головы)) если забыла купить новую партию. Удобно что дозатор в комплекте, а не как у эстель

4) Цена: от 500 рублей, но с купонами алиэкспресс у меня вышло примерно 200 рублей. Еще не пришла посылка (правда тут кондишен, но не суть хотела показать ценовую политику).

Достоинства
  • Большой объем
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Для себя не обнаружила.
p1280рекомендует