Опубликовано 3 Август, 2020 - 06:51

около 3700 р.

🌿 Gucci Beauty постепенно расширяют свою постоянную линейку декоративной косметики, которую они начали перевыпускать где-то с 2018 года, хотя анонсировали перезапуск еще в 2016!

• Я была знакома со старой линейкой Gucci Beauty, у меня есть отзыв на Шелковый праймер-сыворотку, там же есть фото других продуктов Gucci Beauty ⬅️
    🌿На данный момент в новой линейке Gucci Beauty представлены:
  • Прозрачный многофункциональный блеск для лица
  • Помады в матовой, сатиновой, кремовой, металлической текстурах, помада-бальзам
  • Тушь для ресниц с силиконовой щеточкой
  • Пудровый карандаш для бровей
  • Матирующая пудра
  • Бронзирующая пудра
  • Лаки для ногтей
    Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder
    Коллекция продуктов будет пополняться, я вот сильнее всего жду румяна, а вы?

🌿Упаковка:

Я даже не сомневалась, что пудреницы Gucci Beauty станут еще более помпезными, чем были.

Если раньше пудреницы бренды были черными, глянцевыми и из пластика, то теперь это металл, пусть и не самый тяжелый. Интересно, что многие люксовые бренды, как Dior, Guerlain, Estee Lauder перешли на пластик, а Gucci - наоборот.

Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder

• Пудреница выполнена из легкого металла,
    тяжелого пластика и некой поверхности "под эмаль"
    Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder
  • Внутри большое удобное зеркало с пленочкой - все, как мы любим
    Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder
  • На рефиле тиснение узором и логотипом
    Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder in 01
  • Мягкая кисточка в форме полумесяца с пластиковым держателем
    + синтетический белый ворс
    Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder
  • Кисточка находится во 2-ом отделении, которое легко открывается, если полностью раскрыть первый сектор с зеркалом
    Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder
  • Во втором отделении нет зеркала, но металл пудреницы такой гладкий и чистый, что поверхность 2-ого сектора тоже вполне можно использовать

🌿Текстура:

Удивлена, НАсколько текстура гелево-шелковистая, мягкая и буквально скользящая по коже. Очень ровно ложится на любой тон + пудра, на влажный тон наносить не пробовала, тк никогда вообще так не делаю и вам не советую! + невероятно приятная, легкая, ненавязчивая композиция, которая ощущается только во время нанесения бронзирующей пудры!

Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder

Пудра имеет высокую пигментацию, так что советую использовать кисть из мягкого ворса и не очень густо набитую, тогда не переборщите и не поставите пятен, хотя пудра сама по себе очень ровно наносится и растушевывается без особых усилий (сама).
Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder

На коже создает эффект кожи, поцелованной солнцем, именно 01 оттенок за счет сложного красновато-терракотового оттенка. Поскольку оттенок 01 еще и довольно холодный, этот бронзер можно использоваться и в качестве легкого скульптурирующего средства в ежедневном, легком макияже.

Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder

В линейке представлено 5 оттенков, на мой взгляд, все очень универсальные и красивые! Насколько мне известно, 2 оттенок имеет заметное сияние на коже, хотя в жизни и макияже вы не увидите сильной разницы.

Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder

• 01 - холодный красно-коричневый оттенок (самый универсальный из всех), матовый финиш
  • 02 - холодный красно коричневый, буквально на 10% интенсивнее 01, но уже имеет сатиновое сияние
  • 03 - самый светлый, желтоватый, теплый оттенок
  • 04 - самый теплый, оттенок из всей линейки, интенсивнее 03, я бы назвала его карамельным
  • 05 - самый глубокий, красно-терракотовый оттенок
    Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder
    Для себя я приобрела оттенок 01, тк он показался мне очень похожим на Terra от Tom Ford и вообще довольно персиковый, красноватый, холодный и терракотовый одновременно, как раз то, что я люблю.
    Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder + swatches/свотчи

🌿Свотчи слева-направо:

1. MAC Next to Nothing Powder в оттенке Dark Plus
  2. Milani Silky Matte Bronzing Powder в оттенке 01
  3. Too Faced Sweetie Pie Bronzing Powder
  4. Tom Ford Bronzing Powder в оттенке Terra
  5. Gucci Beauty Eclat Soleil Bronzing Powder в оттенке 01

🌿Свотчи со вспышкой:

🌿Стойкость:

С момента покупки я пробовала этот бронзер в комбинациях с разными тонирующими средствами, разными пудрами, с разными макияжами и в разных ситуациях.

Сразу же после нанесения Бронзирующей пудры Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder в оттенке 01
Заметила, что бронзер прекрасно держится на коже в течение всего дня, где-то через 6-8 часов немного теряет интенсивность, но все еще здесь. Даже в ситуациях, когда мне было необходимо надевать маску, бронзер не пропадал, не стирался, но при условии, что не было сильного трения.
Через 8 часов после нанесения Бронзирующей пудры Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder

В целом, стойкостью очень довольна!

Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder

В составе пудры нет талька, но есть силиконы и различные ингредиенты, которые визуально разглаживают кожу.

Бронзирующая пудра Gucci Poudre de Beauté Éclat Soleil Bronzing Powder

Хранится пудра 24 месяца, что очень много, обычно производитель указывает всего 1 год.

🌿Итог:

В данном случае вы получаете очень много люксового продукта классного качества (12 гр), за не самые бешенные деньги (3700 р.), особенно если сравнивать с Chantecaille, Tom Ford, даже бронзирующие пудры Guerlain, Chanel. Estee Lauder, La Mer на порядок дороже Gucci.

Подобных ощущений я еще не испытывала от бронзера. Мало того, у него еще и классная стойкость, и обалденные оттенки для любого оттенка кожи и подтона. Безумно рада покупке, пользуюсь с большим удовольствием, он определенно станет моим любимым продуктом лета! + с покупкой получила миниатюру туши и аромата Gucci.

При покупке 3-х помад Gucci Beauty вы получаете вот такую розовую шкатулку
в форме ракушки в подарок!

💎Распаковка покупки:

🌿Где купить? Где дают подарки с покупкой? Какие оттенки и где есть в наличии? -
🌿Буду рада вас видеть на своей странице и подписаться на моих подписчиков в Инстаграм!

Достоинства
  • Кисточка в комплекте
  • Отличная стойкость
  • Очень красивая упаковка
  • Прекрасная растушевка
  • Удобное зеркало
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • Быстро раскупают
  • Лимитка
  • Трудно достать
GOLD MEDUZAрекомендует
03.08.2020
Как он дорого выглядит! Красота!
03.08.2020
По ощущениям футляр просто нереально люксовый и дорогой! 💎👌🏻
03.08.2020
Выглядит очень красиво) Я пока в раздумьях насчет покупки косметики от Gucci - отзывы очень противоречивые(( Особенно про помады и туши. Говорят, что это просто полный провал...
Но ваш заставляет задуматься 😍 Очень нравится, как выглядит продукт на коже.
03.08.2020
Я пока пробовала только помады в 2х текстурах, матовая очень понравилась. Недавно появился карандаш для бровей, пользуюсь с удовольствием, матирующая пудра для лица тоже хороша, но пока не могу ничего определенного сказать, тк пользуюсь ей меньше недели. Бронзер отличный, боюсь, что это лимитка, призываю хотя бы посвотчить в магазине!
06.08.2020
Потрясающий продукт
07.08.2020
Оформление ну просто бомба! Такое хочет видеть в своей косметичке!