Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 14:53

CHARLOTTE TILBURY Airbrush Bronzer Medium
Я продолжаю пробовать продукты от Charlotte Tilbury, и в этот раз расскажу о Airbrush Bronzer.
Бронзеры у меня не часто используемый продукт, но в моей косметичке их достаточно много. Обычно я использую только скульптор сухой текстуры, или кремовый скульптор и бронзер сверху в особых случаях, когда нужно поярче. Но Airbrush Bronzer от Charlotte Tilbury так расхвалили, особенно его текстуру и универсальность, что мне пришлось его взять.
CHARLOTTE TILBURY Airbrush Bronzer Medium
Упаковка самая красивая, что я видела. Розовое золото, в форме ракушки с логотипами, такая же как у пудры от Шарлотты, но у меня не было ее.
CHARLOTTE TILBURY Airbrush Bronzer Medium
Очень большой футляр, больше ладони, я удивилась такому размеру. Открывается плавно, внутри большое зеркало, в него удобно краситься, и рефил бронзера, который кстати вынимается, если закончится можно заменить.
CHARLOTTE TILBURY Airbrush Bronzer Medium
Закрывается на магнит. Коробочка картонная в стиле Шарлотт. Информация о продукте и оттенок указаны на обратной стороне футляра и коробки.
Состав
Страна производитель Италия.
Вес продукта 16 грамм.
Срок годности после вскрытия 24 месяца.
Цена £32.50
на CultBeauty с вычетом европейского налога.
Оттенок 2 Medium.
Мои впечатления.

Этот бронзер предназначен для лица и тела, видимо поэтому такой большой вес продукта, соответственно и сама упаковка. При покупке я как-то не обратила внимания на 16 грамм продукта, поэтому для меня это был приятный сюрприз. Такой объем вообще полностью оправдывает цену, тем более с таким классным качеством.

CHARLOTTE TILBURY Airbrush Bronzer Medium
Текстура бронзера легкая, невесомая, не ощущается никаких частиц. Когда касаешься его, он кажется гладким, шелковистым. Бронзер плотно спрессован, и у него наимельчайщий помол.
CHARLOTTE TILBURY Airbrush Bronzer Medium
Пигментация средняя, ближе к легкой. Им невозможно поставить пятна, ложится на кожу он тонким слоем, отлично растушевывается .Не подчеркивает текстуру, наоборот дает небольшой блюр эффект.

Финиш мягкий матовый, никаких сияющих частиц.

CHARLOTTE TILBURY Airbrush Bronzer Medium
В большой палетке Instant Look для лица и глаз от Шарлотты, у меня уже был бронзер, он тоже приятный по текстуре, но совершенно другой. Airbrush Bronzer намного мягче и не ощущается, а бронзер из палетки имеет ощутимую текстуру, более крупный помол и сияющие частицы, а также совершенно другой цвет.

Оттенок 2 Medium достаточно теплый, явно не цвет для скульптурирования, но прекрасный для бронзирования. Имеет красноватый подтон. Мне немного не хватает насыщенности цвета, но я приноровилась его наслаивать, думаю ближе к зиме он будет отлично подходить к моему тону кожи. Людям с очень светлым тоном кожи, думаю будет тепловат. Но хорошо подойдёт среднему, тепло-желтоватому тону, или более загорелой коже.

CHARLOTTE TILBURY Airbrush Bronzer Medium без использования скульптора
Очень тонко и легко выглядит на коже без скульптора.
CHARLOTTE TILBURY Airbrush Bronzer Medium
Но также хорошо ложится поверх кремового скульптора, придаёт насыщенности и теплоты цвету.

CHARLOTTE TILBURY Airbrush Bronzer Medium сверху кремового скульптора
CHARLOTTE TILBURY Airbrush Bronzer Medium
Стойкость хорошая, под конец дня бронзер не исчезает, немного смешивается с вашим тоном и выглядит еще более естественно.

Конечно мне очень понравился Airbrush Bronzer, пользуюсь им с удовольствием! Вообще мне нравятся все продукты Шарлотты в сухих текстурах, которые я пробовала, а с кремовыми пока не так все удачно складывается.

Спасибо за просмотр!

Читайте также другие мои отзывы на продукты бренда Charlotte Tilbury

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Foundation

Charlotte Tilbury Eyes to Mesmerise Champagne - Jean. Кремовые тени

Charlotte Tilbury Luxury Palette Mesmerising Maroon. Красивая лимитированная палетка

Charlotte Tilbury Instant Look in a Palette Stoned Rose Beauty красивая и выгодная палетка от любимого бренда.

Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk, Very Victoria, Bond Girl самые популярные оттенки.

Charlotte Tilbury Exagger-Eyes Красивая люксовая палетка

KseniaSevrikeevaрекомендует
Поекрасный бронзер. А оформление выше всяких похвал🥰
Тебе отлично подходит этот цвет бронзера Love Я тоже смотрела в его сторону, но потом прочитала, что светлый оттенок очень уж светлый, а медиум для светлой кожи тепловат и темноват. Поэтому решила взять классическую двушку с хайлайтером, и я в восторге, пользуюсь каждый день Smile
01.10.2020
Спасибо Love Да, я тоже хочу эту двушку, сейчас она выходит в мини версии, надеюсь к гуди ее не разберут Big smile цвет в этой двушке больше на скульптор похож Love
какая красота! Love
Love спасибо
01.10.2020
удивительно, что на второй оттенок в основном положительные отзывы, а первый все ругают Big smile
оформление у Шарлотты, конечно, шикарно)
01.10.2020
Первый потому что очень желтый и не здоровый по цвету Big smile вообще не представляю кому такой подойдёт
Красота Love
Спасибо Love
04.10.2020
Ваш макияж просто супер! И фото отличные Smile
04.10.2020
Спасибо большое Love
11.10.2020
мне как-то сразу этот бронзер не хотелось, оттенки шарлотта сделала очень странные, выбрать нечего.. да и бронзер из двушки все равно мне кажется лучшим и даже этот его не переплюнет)
13.10.2020
Мне очень нравится, сейчас ношу каждый день. Вообще подобной текстуры еще не встречала, такой мелкий помол, просто космос Love и для меня этот оттенок очень деликатный. Думаю теперь пудру попробовать, и однозначно хочу двушку скульптор-хайлайтер, как раз миниатюра появилась)
28.10.2020
очень красивый макияж Love Научиться бы мне так скула подчеркивать )) А Вы ведь еще и хайлайтер использовали для выделения скул? у Вас какой если не секрет?
28.10.2020
Спасибо большое Love Да, хайлайтер на этих фотографиях Dior backstage glow palette 01
спасибо ! взяла на заметку Love