Опубликовано 14 Январь, 2021 - 13:30

1800 руб

Всем привет! Сегодня я расскажу о продукте, который меня очень порадовал! Это Magic Vanish от Шарлотт Тилбери. Я очень удивлена, что мой отзыв будет первым в ветке, почему люди не пишут про этот замечательный продукт?

Кто читает мои отзывы знает, что главная моя проблема это чёрные круги под глазами, наследственное расположение глаз даёт ложбинку в носослезной борозде, как следствие недостаток жировой ткани в этой области и чёрные круги. Консилеры скрывают плохо, даже плотный Estée Lauder до конца их не перекрывает. Поэтому одна хорошая девушка посоветовала мне под консилер наносить корректор персикового оттенка, как пример привела знаменитую Бекуу в шайбочке, или персиковый корректор от инглот. Я долго выбирала, но корректор от Шарлотты меня манил больше, я вприинципе люблю этот бренд особой любовью, плюс мне кажется более удобная форма выпуска, чем шайба. По немногочисленным отзывам людей у кого была и Бекка, и Шарлотта я поняла, что Шарлотта не такая жирная, и самофиксирующаяся, её можно не фиксировать пудрой, это и стал основным аргументом в пользу покупки.

Давайте я покажу свою красоту, а потом расскажу о истории покупки:

Футляр кажется металлическим и тяжелым, но на самом деле это легкий пластик, но выглядит все равно шикарно:

Футляр

Заказывала я как обычно на cult beauty, стоил 24 фунта, на чёрную пятницу была скидка 15% + скидка 15% возврат налога, мой заказ состоял только из этого корректора, добирать что-то крупное я не хотела, поэтому для бесплатной доставки я кинула в корзинку магнитную палетку от Анастасии Беверли Хилс (кстати знаете лайфхак, что любой товар от этого бренда, даже самая дешевая магнитная палетка за 4 фунта автоматом даёт бесплатную доставку). Итого у меня вышло 2200₽ если вычесть стоимость палетки (курс примерно 110 р был) то получается, что корректор мне обошёлся примерно 1800₽.

Журнал с cult beauty

Но тут была не самая приятная история с почтой России, вскрытая пришла посылка, с актом о том, что упаковка повреждена с доступом к вложению, я думаю ну все пустая, но нет, все на месте. Тот случай, когда твой заказ настолько скучный, что даже воры не стали брать 😀

Да продукт не для всех, а только для тех, кто страдает кругами под глазами.

Мой оттенок fair, самый светлый. Я очень переживала, что даже самый светлый будет для меня тёмным, и что ляжет розовым пятном. Действительно в рефиле цвет кажется достаточно ярким.

Цвет максимально близок к реальности

Набирается легко как плотный крем:

При наборе на палец

Свотч на руке тоже выходит достаточно ярким, но стоит его растушевать, как вся розовизна уходит и цвет сливается с кожей.

Свотч на руке
Растерла свотч

Можно закреплять сверху консилером, у меня это сейчас старая версия от Clarins продукты между собой не конфликтуют и отлично дополняют друг друга.

Но соло корректор от Шарлотты выглядит хорошо, он не жирный и не скатывается, поэтому его можно ничем не закреплять, по цвету он тоже сливается с кожей, поэтому ничего дополнительно не требует.

Давайте покажу как выглядит на глазах. Лицо полностью без макияжа, один глаз нанесён ТОЛЬКО корректор от Шарлотты и ничего больше, другой глаз без всего. Разница для меня заметная.

Корректор на лице

Синячок немного подсвечен за счёт этого чернота скрывается. Кстати только благодаря айреку избавляюсь от комплексов, раньше ни за что бы не показала бы фото себя полностью без макияжа.

Вес продукта 2,5 грамма, мало конечно, но учитывая экономичный расход думаю хватит надолго. Сделано в Италии.

Информация на упаковке

Ну и теперь подводя итоги отмечу плюсы:

- сливается с кожей

- не жирный, не липкий, самофиксируется

- не скатывается в морщинки

- хорошо перекрывает чёрные круги

- удобная упаковка

Минусы:

- нельзя нигде потестить, т к Шарлотта в России не представлена, получается покупаешь вслепую.

Поэтому девочки славянской внешности, чтобы не прогадать с оттенком берите только оттенок fair, даже если Вам кажется, что Вы не белоснежка, и считаете себя смугленькой, более темные оттенки это уже для других национальностей с более темной кожей.

Мне очень понравился этот продукт, когда закончится буду брать ещё!

Всем красоты и уверенности в себе!😘

Достоинства
  • Можно носить соло, без консилера
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Не скатывается в течении дня
  • Не сушит кожу под глазами
  • Самофиксируется
  • Сливается с кожей
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дорого без скидки и с учетом курса
  • Заказывать по интернету только
  • Нельзя протестировать в России перед покупкой
MissMelleрекомендует
08.02.2021
Здравствуйте, а как вы его наносите? Я тоже приобрела такой корректор, но пока не подружилась с ним. Пробовала наносить кистью и по мне он как-то не очень ложиться(
08.02.2021
Пальчиком. От тепла тела он равномерно наносится. Наношу на зону где синее всего, на мимические морщинки стараюсь по минимуму.
08.02.2021
Спасибо, попробую. А то у меня он скатывался в морщинки и как то плохо распределялся(