Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 11:06

2 доллара/штука

МимиМишность на 5+, как и большинство товаров в МиниСо, заставили меня взять пару тюбиков нового крема для рук (2/4$) без каких-либо ожиданий по поводу качества. Но он меня удивил. Не настолько, чтобы заслужить восторженную оду в свою честь, но пару-тройку комплиментов так точно. Итак:

Красавчики

Стекает

1. Дизайн. Милый до невозможности. Есть в двух вариантах - я взяла тот, что просто с фруктиками. Апельсиновый и лимонный. Идеальный объем (50 г), чтобы бросить в сумочку

Текстура и цвет (ближе)

Текстура и цвет

2. Состав. Ничего натурального, экологичного или полезного. Вода, миниеральное масло, силиконы - классика дешевых кремов для рук.

Упаковка

Состав

3. Запах. Приятный и ненавязчивый. Да, он химический, но легкий и не раздражает даже в жаркую погоду. Я - аллергик, но с этим кремом проблем не возникло. Запах легкий с кислинкой. Мне больше понравился апельсин, но и лимон приятный.

4. Эффект. Питания не ждите. Густая ароматизированная водичка. Впитывается быстро, пленку оставляет легкую (чувствуется только когда моешь руки), дает легкое ощущение увлажнения. Не сушит, не щипает, не раздражает. Как и все силиконы на воде любит течь (см. фото) - не затягивайте с нанесением, если не хотите познакомить его со своей одеждой.

5. Цена. Дороговато. 2 доллара за небольшой тюбик (50 мл). За такие деньги можно найти действительно питающий и увлажняющий, например мой любимчик от Яка, но много гораздо менее качественных стоят гораздо дороже, например одно из моих разочарований от Фаберлик. Вы платите за приятный эффект, очень симпатичный дизайн и удобный формат.

Вывод: это точно не рабочая лошадка, а симпатичный крем, которому, если он случайно окажется в вашей сумочке, вы очень обрадуетесь после мытья рук где-нибудь на выходе или в поездке. Проблем он не решает, но приятные ощущения все-таки дарит. При случае обязательно брошу в корзину снова.

Aprikoserinрекомендует
01.09.2020