Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 11:16

Вита Милка, творог питьевой с фруктозой, 200 грамм, Россия (г.Тула), цена около 30 рублей.

Состав: см.фото:

Небольшая пластиковая бутылочка, с заклееным фольгой горлышком, срок хранения 14 суток. Состав очень простой, даже интересно как они творог с сахаром и фруктозой сделали таким жидким без молока или воды?

Питьевой творог – новый продукт, аналогов которому на сегодняшний день нет на российском рынке. По содержанию белка – 7% - питьевой творог соответствует обычному творогу, только благодаря специальной технологии производства, творог приобретает питьевую консистенцию. Массовая доля жира 3,5%.

Рекомендуют детям с 3-х лет и школьникам для "перекуса". Понравится и взрослым, которые любят йогурты и сладкие творожки. Вкус молочный, я бы не сказала что очень оригинальный или действительно творожный, не было бы написано "питьевой творог" на бутылочке, я бы не придала значения, молочный сладкий йогурт или аля-йогурт, да и всё.

Сладкий, но не приторно. Без каких-либо добавок. Очень густой, для жидкого продукта:

Пока его много в бутылочке, пить удобно и приятно. Дело к завершению, уже всё, голову нужно задирать, чтобы сделать глоток, ждать пока этот глоток "доползет".

А вообще, вкусно. Я бы купила ещё. Может производителю сменить упаковку, сделать что-то типа стакана с крышечкой? Тогда и ложкой его можно есть.

Достоинства
  • Вкусно
Kate Lрекомендует
19.02.2015
круто, люблю творожок , а питьевой еще не пробовала ))
про стаканчик с ложечкой согласна !!! Shy
19.02.2015
Люблю такие вещи) Куплю обязательно)
ого, питьевой Shock
Я в принципе любой творог люблю, надо и этот попробовать)
19.02.2015
Никогда такой не видела и не пробовала ничего подобного.
19.02.2015
питьевой творог?? ого, это что-то интересное Wink
19.02.2015
Ого, а я даже не знала, что такое бывает) Надо и у нас в магазинах такое поискать))
19.02.2015
Ничего подобного даже не видела, и марки такой у нас не представлено...
Название какое-то неправильное. Питьевой - и вдруг творог. Не видела пока такого продукта.
По поводу "пока последний глоток доползет" очень смеялась, так и есть. Надо вытряхивать остаток.
19.02.2015
люблю творог, еще питьевой не встречала)
Еще не пробовала такой)
19.02.2015
Да, ложкой было бы удобней есть.
19.02.2015
у нас такого нет, это наверное областной или регионный продукт?
19.02.2015
жаль, что у нас таких не продают(
19.02.2015
Очень вкусная идея,мне бы такой творог понравился Smile
TSH аватар
TSH
Не пробовала я такое Smile
люблю такое)
20.02.2015
не пробовала еще творог питьевой!
20.02.2015
Питьевой творог еще ни разу не пробовала, любопытно Glasses
25.02.2015
Обычный творог не очень люблю, а вот такие штучки периодически покупаю Wink
26.02.2015
Я бы попробовала такой! Странно, что не видела в продаже)