Опубликовано 7 Май, 2020 - 12:32

Всем привет!!!

Недавно открыла для себя вкуснейший, на мой взгляд, десерт. Его несложно приготовить даже самостоятельно, но руки никак не доходят. Да и стоимость не космическая, поэтому иногда легче купить.

Сливочный десерт «крем-брюле»

ДЕСЕРТ ЛЮБОНИ СЛИВОЧНЫЙ «КРЕМ-БРЮЛЕ»

• Объём: 125 грамм
  • Место покупки: Перекрёсток
  • Стоимость: со скидкой около 50 рублей

СОСТАВ:

сливки натуральные, сахар, желатин.

ОПИСАНИЕ:

Нежнейший сливочный десерт «Крем-брюле» из натуральных взбитых с сахаром сливок – это классический рецепт волшебного продукта, которое по достоинству оценят взрослые и дети. Сливочная сладость – прекрасное блюдо на полдник или ужин. Мягкий, нежный и ароматный десерт с любовью приготовлен в домашних традициях «Любони».

УПАКОВКА:

Десерт находится в пластиковой баночке.

Крышки как таковой нет, баночка запечатана фольгой.

Сливочный десерт «крем-брюле»

А сверху запечатана в картонную этикетку.

Оформление весьма лаконичное.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Десерт имеет цвет топленого молока.

В составе имеется желатин, поэтому он немного напоминает желе, но не очень плотное.

Сливочный десерт «крем-брюле»

По вкусу десерт напоминает чуть подтаявшее мороженое, но не такой сладкий. Вообще сахар здесь добавлен очень в меру, не люблю приторность.

Сливочный десерт «крем-брюле»

Небольшая странность заключается в том, что информация о пищевой и энергетической ценности на упаковке и официальном сайте отличается.

Информация с сайта:

189 ккал/786 кДж
Пищевая ценность в 100 г: белки — 6,1 г, жиры — 12,6 г, углеводы-12,7 г

И с упаковки:

Этот момент немного смутил.

Однако вкус сливочного десерта меня покорил. Он такой нежный, ничего лишнего. Такой вкус не хочется перегружать добавками, это ровно то, что нужно.

Ценное- это состав. Десерт состоит всего из трёх ингредиентов, очень надеюсь что это правда. Никаких многочисленных Е, загустителей, консервантов.

Конечно настоящий десерт крем-брюле готовится немного иначе, но вкус все же похож.

Сливочный десерт «крем-брюле»

Мне очень понравилось! Йогурты уже немного приелись, да и составы не радуют. А это нечто новое и более вкусное. И не страшно давать детям. Мои едят с удовольствием?

Очень вкусно! Рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
  • Натуральный
  • Состав
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет
Orange5298рекомендует
Ммм) вкусно наверное))
07.05.2020
Думаю мои детки бы его оценили и еще бы просили Smile
Обожаю такое, но не попадался на глаза((
Люблю такие вкусняшки
Все вкусняшками балуешься Smile
07.05.2020
Ага? от холодильника не отхожу?
07.05.2020
Выглядит очень аппетитным. Вкус крем-брюле - мой самый любимый. Надо будет тоже купить.
08.05.2020
Как нежно выглядит