Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Крем-Мёд
Подробности
Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 07:26

Привет всем!

Не так давно мне довелось познакомиться с крем-медом марки Medolubov:

Сегодня расскажу про Крем-Мёд со вкусом Крем-брюле:

Ссылка на оф. сайт Медолюбов

• Бренд: Медолюбов (ООО "КОМПАНИЯ РУССКИЙ МЕД" )
  • Где производят: Россия, Воронежская область, г. Россошь
  • Объем: 40 гр. (но есть упаковки и по 100 (120), и по 250 (260) граммов.
  • Где купить: в официальном интернет магазине, а так же в официально представленных точках продаж.
  • Цена зависит от объёма упаковки.

Баночка выполнена из толстого прозрачного стекла и имеет винтовую крышку. Она очень миниатюрная, всего 40 г отлично подойдет на пробу, что бы понять, нравится ли вам такой вкус и стоит ли брать упаковку побольше. Хотя по мне, все вкусы крем-меда очень вкусные и аутсайдеров среди них просто нет!

На этикетке также расположилась основная информация: состав, срок годности, производитель и т.д.

Натуральный состав, конечно же, подкупает..нет ничего лишнего в отличие от популярных сладостей.

Имеется контроль вскрытия, крышечка открывается с характерным хлопком:

На поверхности крем-меда застыли небольшие пузырьки:

Консистенция очень плотная, ложка буквально стоит:

Однако текстура нежная, однородная, без вкраплений, тает во рту мгновенно!

Вкус совсем не приторный с легкими нотками ванили, отлично подходит к несладкому чаю и кофе. Характерная медовая терпкость отсутствует, поэтому такой мед придется по душе даже тем, кто его в принцип не очень любит. Также я думаю, что от него не откажутся и дети)

В общем лакомство мне очень понравилось - можно намазывать его на тост/хлеб, в любом случае получается очень вкусно и полено, поэтому рекомендую!)

P.S. В приложенном каталоге можно увидеть весь ассортимент, который отличается разнообразием меда и вкусов - даже не ожидала, что у Medolubov такой выбор, советую ознакомиться с ним на оф сайте)

Достоинства
  • Красивый дизайн баночек
  • Натуральный мед
  • Натуральный состав
  • Оригинальный вкус
Risha_official_blogрекомендует
Необычный очень вкус.
Вкуснота Smile
10.06.2019
У них отличные и качественные ассорти мёд! Я не ем сахар, а вот чай с их мёдом обожаю ?
10.06.2019
Ммм... какое же разнообразие вкусов! Я бы с удовольствием попробовала Wink
10.06.2019
представляю, как это вкусно)
С удовольствием бы попробовала!