Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Medolubov
Тип продукта: Крем-Мёд
Подробности
Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 00:25

Любите ли вы мед? Если нет, то не спешите отвергать сбитый мёд. Это совсем иной продукт, с которым непременно стоит познакомиться.

Такой мед понравится детям, от такого меда придут в восторг многие взрослые. Есть этот десерт очень приятно.

У меня несколько экземпляров такого меда

Расскажу о каждом.

Сегодня отзыв посвящаю Мёду (крему) «Крем-брюле».

Мёд находится в стеклянной баночке, на которой есть вся необходимая информация о продукте.

Крем-мед производится в России в городе Россошь.

Имеется контроль первого вскрытия.

Баночка герметично закрывается (при первом вскрытии я услышала характерный щелчок).

Закрывается продукт плотно и надёжно. Ни один муравьишка не проберется в банку – проверено! Smile

У меня совсем мало меда крем-брюле. В баночке всего 30 гр, но этого количества вполне хватило, чтобы я составила своё мнение о вкусе продукта.

А теперь пора уже открыть баночку.

Мёд не жидкий. Консистенция, скорее густая. Это не просто мед – это СБИТЫЙ МЁД!

Цвет светлой конфетки «ириска», ещё напоминает бледную варёную сгущёнку.

Первое впечатление – аромат! При открытии баночки он пленяет моментально. Из баночки пахнет ирисками и мороженым крем-брюле. Не навязчиво, не сильно – такой очень натуральный и приятный носу аромат.

Отправив первую ложечку в рот, буквально наслаждаешься нежным вкусом крем-брюле. Именно оттенки мороженого приводят в восторг и вызывают довольную улыбку.

Первоначально даже возникает сомнение: мед ли это в принципе? Скорее всего это какой-то новый вид десерта, но нет…продукт очень быстро растворяется во рту и вот он – знакомый нам вкус меда, но всё же с приятным и нежным подтоном крем-брюле.

Удивило послевкусие: во рту ощущается приятный холодок! Откуда? – Загадка! В составе нет мяты, нет имбиря, но приятная освежающая составляющая присутствует.

На вкус мед понравился. Необычный и приятный, но немного приторный и всё же очень сладкий для меня. Это же мед, - скажите вы, как он может быть не сладким. А вот и может! Есть у производителя Medolubov и ТАКОЙ мед – не очень сладкий. Расскажу о нем чуть позже.

А пока... ем Крем-Мёд «Крем-брюле» и наслаждаюсь вкусом.

Этот мед не хочется есть ни с какими дополнительными продуктами. Только в припивку с не сладким кофе или чаем. Оригинальный десерт! Советую попробовать.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
09.09.2019
Я покупала их продукцию, очень понравилась)
09.09.2019
Сбитый мед это нечто Smile. С таким вкусом ещё не пробовала.
Как же захотелось попробовать
Опять эта вкусняшка ))) Хочется попробовать такой мед Smile
Ммм... Вкусняшка Love
09.09.2019
Даже по внешнему виду нереально вкусно!
12.09.2019
Крем-мед - это вкуснота-а-а-а!!! Такой вариант пока не довелось отведать)