Опубликовано 30 Май, 2018 - 23:02

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Для очищения кожи тела во время душа я использую специально предназначенные для этого средства, и практически на регулярной основе пользуюсь гелями для душа. Но на этот раз решила приобрести густое мыло для тела с потрясающим ароматом лаванды.

ТРАДИЦИОННОЕ ПРОВАНСКОЕ МЫЛО ДЛЯ ТЕЛА И ВОЛОС СЕРИИ «PROVENCE ORGANIC HERBS» (прямая ссылка)

ОБЪЕМ 400 мл.

СТОИМОСТЬ 263 рубля.

КУПИТЬ можно в ИМ "ФРАТТИ-SHOP"

СОСТАВ

Aqua With Infusions Of Organic Olea Europaea (Olive) Husk Oil (органическое масло оливы), Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil (эфирное масло лаванды), Sodium Laureth Sulfatе, Sorbitol, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Cocamide DEA, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 14720, CI 42090

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Органическое масло оливы европейской, масло лаванды, травы Прованса

Традиционное прованское мыло разработано на основе старинной рецептуры с использованием органического масла оливы европейской, масла лаванды и комплекса прованских трав. Органическое масло оливы европейской обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, защищает кожу от потери влаги, восстанавливает структуру волос, придает им эластичность и блеск. Масло лаванды успокаивает кожу, снимает воспаление. Комплекс прованских трав оказывает тонизирующее и противовоспалительное действие, укрепляет волосы.

ОПИСАНИЕ

Густое мыло продается в круглой увесистой баночке с откручивающейся крышкой.

Баночка непрозрачная, на ней имеется информационная наклейка с самой необходимой информацией.

Дизайн привлекательный, в стиле прованс, визуально мне нравится такое оформление.

ЦВЕТ у мыло фиолетовый, с оттенками синего.

АРОМАТ хорошо выражен насыщенный. Я отчетливо ощущаю мужские ноты в аромате мыла из баночки, но при использовании мыла в душе аромат раскрывается, и я чувствую аромат лаванды. Ароматерапия обеспечена во время принятия душа. На коже после мытья ощутим, но не продолжительное время.

КОНСИСТЕНЦИЯ желеобразная, густая, тягучая.

СПОСОБ ПРИМЕНЕИЯ, РЕЗУЛЬТАТ

Нанесите мыло на влажные тело и волосы, взбейте пену, смойте водой

Использую густое мыло непосредственно для мытья тела, такой вариант меня устраивает больше всего, так как для мытья волос предпочитаю использовать шампунь.

Беру необходимое количество мыла из баночки, в основном руками, но можно и использовать специальную лопатку (в комплекте её нет), и наношу мыло непосредственно на мочалку, вспениваю.

При взаимодействии с водой мыло образует густую плотную пену. Расход мыла вполне экономичный.

Как я уже и писала выше лавандовый аромат у мыла превосходный, насыщенный, успокаивающий и расслабляющий.

Мыло отлично очищает кожу тела, смягчает, и увлажняет её. Сухость и стянутост кожи не вызывает. Очищение деликатное, не до скрипа.

Мыло полностью смывается теплой водой.

Густое мыло в процессе использования мне очень понравилось, особенно его аромат успокаивающий и расслабляющий, то что нужно трудового дня.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Simona.girlрекомендует
30.05.2018
Отличный продукт, хотелось бы послушать аромат этого мыла!)
Какой у него красивый цвет!
Тоже люблю такое