Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 18:54

Всем приветули!

В этот раз на обзоре средство для ухода за телом - чарующий скраб для тела от Organic Kitchen под названием I Cherry-ish you. А такой ли он чарующий на самом деле? Лично меня очаровала вишня. На рынке не так много продуктов с вишней, поэтому стараюсь что-то брать. Во многие продукты добавляют отвратную химозную отдушку. И это ужасно, потому что впечатления сильно портятся.

Когда я увидела скраб в ином формате -в виде кубиков от Organic Kitchen, то купила почти сразу. Несколько минут все же раздумывала. Тем не менее, решила приобрести.

Упаковка

Коробка из достаточно хорошего картона, яркая, краска не стирается. Открывается тоже легко. Внутри все лежит по размеру и не сильно не болтается. Есть пленка на второй половине вишни, которая защищает продукт.

Упаковка, за счет яркости, очень цепляет взгляд. Хотя странно, что вишня какая-то розовая. Будто вареная. Впрочем это мелочи.

Для меня непродуманный минус упаковки - сама упаковка. Понятное дело, что хранить в коробке кусок скраба, которым пользуешься не будешь, но на мой взгляд, можно было сделать хотя бы упаковочный пакет каждому кубу, чтобы было хранить использованное. Далее объясню.

Крупный план

На лицевой стороне написано, что это "сахарный мармелад". Из-за это надписи складывается впечатление, что продукт будет не твердым полностью, а каким немного пластичным что ли. Но это не так. Это хорошее маркетинговое описание, которые должно вызвать ассоциации именно с мармеладом, потому что коробочка отдаленно напоминает похожее.

Далее, видим надпись Натуральный Полирующий Био скраб. О составе поговорим отдельно. А полировки, которой чаще желаешь, я бы не сказала, но тем не менее, скраб достаточно хорошо скрабирует. Не скажу, что очень жестко, скорее средне. В целом, продукт рабочий.

Домашний SPA - слишком громко сказано.

Состав

Объем продукта - 110 гр.

Описание и состав очень четко напечатаны и хорошо читаются.

Описание следующее:

Подарите своей коже витаминный заряд, полное обновление и зеркальный блеск с восхитительно сочным вишневым десертом. Super - эффект и шикарное настроение в одной порции красоты!

Также состав:

Sucrose, Sodium Chloride, Olea Europaea Fruit Oil, Aqua, Glycerin, Sorbitol, Sodium Cocoate, Sodium Palmitate, Sodium Oleate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Hydroxide, Physalis Peruviana Fruit Juice (сок перуанской вишни), Juglans Regia Seed Powder (молотые грецкие орехи), Cinnamomum Zeylanicum Bark Powder (мадагаскарская корица), Acer Saccharum Sap (кленовый сахар), Parfum, CI 16035, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 14720, Coumarin, Linalool.

В целом, состав получше многих. Имеется сок перуанской вишни, а на молотые грецкие орехи может быть аллергия (такие случаи бывают). Скрабирующие частички напоминают сахар.

В самой упаковке всего 4 больших куска. Я думала, куски будут меньшего размера и их будет штук 8. Но оказалось все немного иначе.

Так выглядит один кусок. Хватает его раза на 3. Во всяком случае, мне на 2 раза точно хватало.

А теперь о том, что я говорила ранее - дополнительная упаковка какая-то.

Дело в том, что хранить такой кусок отдельно от всех не очень удобно. Положить в коробку уже невозможно, т.к. влажный кусок быстро разнесет остатки воды по другим кускам. И коробка тоже подпортится. Мне было неудобно хранить отдельно один кусок и приходилось изворачиваться. Да, можно найти какой-то пакетик или баночку. Я так и сделала, благо их у меня было достаточно. Но не у всех это есть.

Помимо этого, у продукта есть свой срок годности после вскрытия. Когда открываешь коробку, то уже все куски подвергаются воздуху, что сокращает их хранение. И здесь тоже рационально было либо сделать доп.упаковку прозрачную, либо придумать какой-то контейнер многоразовый. Тогда бы продукт стоит дороже. Зато был бы целее.

Если присмотреться, то боковые части скраба отличаются от верхушки.

На них словно нет посыпки. Так и есть. Верхушка осыпана сахаром, а внутри есть мелкие частички.

В целом, запах у продукта неплохой, на мой взгляд, ненавязчивый.

Расход - зависит от того, как часто вы пользуетесь. Я пользовалась не так частно, поэтому 1 кубика мне хватало на 2-3 раза использования.

Итог

Продукт оказался не столь плохим, работает средне, но отрабатывает вложения. При этом, для меня он не оказался настолько эффективным, как я хотела. Я хотела скраб пожестче с сахаром. Получила среднее. Кому нравится такое, могу рекомендовать. Сама повторно не куплю и продолжу поиски того продукта, который мне нужен. Мне не нужно до крови скрабировать, но т.к. все-таки кожа толстая, нужно скрабировать порой вросшие волоски - нужен скраб пожестче. Этого мне не хватило. И конечно, минусы упаковки.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Маленький расход
  • Натуральный состав
  • Не оставляет пленки
  • Оригинальное оформленик
  • Приятный аромат
  • Приятный дизайн упаковки
  • Хорошая идея для подарка
Недостатки
  • Неудобный формат плитки
ElffromSteamworldрекомендует