Мороженое ВкусВилл "Джиандуйя" в сахарном стаканчике.
С недавних пор стала задумываться о заведении ассистента для ведения профиля на айреке😀. Работа беспощадно сваливает, не оставляя времени и сил на отзывы.
Люди, пишущие ежедневно, на постоянной основе, по несколько отзывов в день завидую не вашей производительности, а тому, что вы не работаете. Привет вам. Но ведь ассистенту наверное платить придется, кажется доход айрека вряд ли покроет расходы..
А если без шуток, все так. Времени хватает только на скопление отзывов в черновиках. Пошла уже 11-я страница. В переводе на циферный язык, это 330 отзывов оставленных на черный день. Кажется, такого количества хватило бы до конца года.
Поплакали, покакали и хватит. Теперь о мороженом. Едим, чтобы жить. А иногда и живём, чтобы есть.
Джиандуйю уже пробовала, это было одно из первых мороженых из ВкусВилл, которое я попробовала. И это была любовь, космическая, не мимолетная и с первого взгляда.
И вот спустя почти год, появился вафельный пародийный собрат.
Лучше бы он не появлялся.
Мороженое имеет такой состав.
Мороженое (цельное молоко, молоко сгущенное с сахаром м.д.ж. 8,5% (молоко нормализованное, сахар (сахароза, лактоза)), сливки пастеризованные м.д.ж. 40%, ядра ореха фундука обжаренные покрытые глазурью (ядра ореха фундука обжаренные дробленые, какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор - лецитины (соевый)), вкусоароматическая паста «Джиандуйя» (ядра ореха фундука, какао порошок, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сахар, декстроза, эмульгатор - лецитины (соевый), натуральный ароматизатор "Фундук"), сироп глюкозный сухой, сахар, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот); вафельный сахарный стаканчик (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, крахмал картофельный, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, эмульгатор - лецитины (соевый), соль пищевая).
Вес - 85г
Стоимость - 100 рублей за упаковку без всяких скидок.
Мороженое в нынешних уличных температурных условиях потаяло. Техподдержка врет, что мороженое доставляется в термосумках. Термосумок нет. Доказательство на фото.
Упаковка привлекательная, яркая, бросается в глаза.
Сходство с первой и единственно вкусной Джиандуйей нет никакого. Мне не вкусно.
Вафельный стаканчик, в нем даже не орешки, а какая-то шоколадно-фундучная горсть несъестной массы.
Пломбир совсем потерял первоначальный вид, не вкусно, не сладко, пресно. И не рекомендую.