Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 22:46

В интернет-магазине индийской косметики заказала помимо прочего и кокосовое масло, в основном - для ухода за волосами. Что я ждала от этого масла? Очень блестящих и шелковистых волос, словом - шикарных)) Сразу же его и опробовала, нанеся на волосы на 2 часа. Вымывается оно полностью со второго раза, одного раза мне недостаточно. Каков был первый результат? Волосы смягчились и... электризовались. Странно, не правда ли? Что-то здесь было не так. Потом я стала читать прямо противоположные отзывы о кокосовом масле и прочитала, что на волосы его надо наносить, предварительно распылив на шевелюру воду. В общем, нужно чуть промочить волосы и после этого сразу распределить по ним масло. Я взяла использованный спрей, налила туда воды, опрыскала волосы водой, нанесла масла также на 2 часа. После этого результат был куда лучше. Волосы очень шелковистые, их постоянно хочется трогать, они заметно блестят вообще чувствуют себя очень хорошо.

Рекомендую после смывания масла на кончики все равно наносить бальзам, иначе от электризации не избавиться.

Бруснишарекомендует