Опубликовано 18 Август, 2014 - 13:16

Ну, не все же нам о новинках разговаривать. Сегодня хочу поговорить о топе, выпущенном фирмой Dance Legend когда-то давно, но остающимся актуальным не только сейчас, но и на долгие годы вперед (по крайней мере, пока не спадет мода на глиттеры. совсем.).

Вообще, топ в лучших традициях DL – устойчивый резкий запах, густая база, отвратительная скорость высыхания. Это если вкратце.

Но это данность. Ее или принять – или не покупать глиттерные топы Dance Legend. И примерно 85% глиттерных топов других фирм.

В прозрачной (на самом деле, не совсем прозрачной, она явно отдает чем-то синеватым, что может отражаться на некоторых оттенках лака – они не посинеют, но станут холоднее) содержится мелкий шестиугольный глиттер и совсем-совсем мелкий черный. Черного по ощущениям больше.

Вообще, большой – и даже, пожалуй, главный – плюс этого топа в его универсальности. Он одинаково хорошо смотрится как на цветных лаках, так и черном/белом, несмотря на то, что с такой подложкой на первый план выйдет только один «элемент».

Собственно, давайте посмотрим. Белый и черный фон.

Здесь видно, что на черном фоне заметен голубоватый (неоновый?) отлив базы.

Цветные подложки:

Коралловый - OPI Cajun Shrimp

Розовый - Rimmel Lycra Pro 291 Urban Princess

Желтый - Essence 23 Sundancer

Бирюзовый - Avon Nailwear Pro+ Serene

Сиреневый - Bourjois 1Second 09 Lavande Esquisse

На кисть набирается в достаточной мере – причем как глиттер, так и база, которая, как я сказала выше, густая, отчего слой получается нетонкий, и покрытие сохнет крайне медленно. Поэтому советую воспользоваться сушкой. Тем более, топ все равно понадобится, иначе вас ждет шершавый ноготь.

Под слоем L'oreal Smoky Top Coat

Держится глиттер, как и все глиттеры – то есть, как прибитый. Наносила на глиттерную базу.

Цена – 180 рублей на сайте [ссылка], в магазине продавался за 200

MaLina_Mрекомендует
18.08.2014
красиво как Вы подобрали!у Вас признавайтесь какое-нибудь художественное творческое образование?!
18.08.2014
ЮлияВА, спасибо! Совсем нет)
хорошенький Smile
гоняюсь за Dotty top Dance Legend, уже думаю на офф сайте заказывать Stare
18.08.2014
MaLina_M тогда я ещё раз в удивлении и восторге!
19.08.2014
Chio, спасибо)
Я почти все заказываю, мне не привыкать)