Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 12:05

Крем для лица дневной от Floralis GOLDEN PROTECT защита от непогоды 3 в 1, защита кожи, УФ-защита, лифтинг-эффект. Сделано в Беларуси. Цена около 60 рублей.

Состав: см.фото:

Что сказать...Это последние кремики из Беларуси, которые я покупала. Не взаимная у нас любовь, я честно пыталась найти что-то такое, что подошло бы мне "от и до", но увы, кроме нескольких кремов для кожи вокруг глаз, мне не подошло толком ничего. А попробовала я очень много, считай все серии, что продаются у нас, т.е. в РФ.

Floralis GOLDEN PROTECT, я купила вместе с кремом их этой же серии для рук. И что? Ни тем, ни другим пользоваться просто не смогла. Во-первых, та же история - запах. Он немного отличается от того, что у крема для рук, но в итоге легкая отдушка выветривается и остается тот же запах...ужасный, обувной. Крем не впитывается, долго лежит а лице блестящей пленкой, которую если не убрать, она просто скатается "катышками" по лицу. Т.е. кожа вообще не принимает составляющие этого крема.

Состав длинный, кто в этом понимает, посмотрит. Мне даже самой интересно, отличается ли крем для рук от крема для лица, или налили всё из одной бадьи в разные тюбики... Грустно, очень.

Отзыв писать не хотела, но достала крем из мусорки и всё же пишу вот, не выбрасывайте даже эти 60 рублей, купите что-то достойное, не ведитесь на красивое название!

Kate Lне рекомендует
Не встречала крема с таким ужасным запахом, жалко потраченных денег хоть и небольших.
15.11.2013
Я не люблю белорусскую серию Florals, Белита как-то получше будет, в основном)
И кремики так гораздо более приятные)))) Smile
15.11.2013
Обычно белорусская косметика хорошая!
15.11.2013
Обидно, бывает же недорогая и качественная продукция... Но не в этом случае.
Ужасный крем(
Спасибо за предупреждение Wink
16.11.2013
На белорусский уход давно уже не ведусь, каким бы дешевым он ни был Sick
16.11.2013
Неплохого мнения была о белорусской косметике, хотя кремами для лица никогда не пользвалась, и вряд ли наверное рискну.
16.11.2013
Меня, вообще, косметика этой фирмы не вдохновляет.
Пробовала ее продукцию раза три - и рукой махнула Sad
17.11.2013
Ужас какой, не впитывается ещё и скатывается Sick
14.09.2015
Уже год таким пользуюсь. Очень нравится, приятный, легко впитывается, делает кожу мягкой. Мне кажется Вам просто бракованный попался (который неправильно хранили или просроченный) или просто индивидуальная непереносимость (это с любой косметикой бывает)..
14.09.2015
Прочитала второй отзыв на этот крем. Это скорее бракованная партия.
14.09.2015
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

lena-76, всё может быть, и хранение неправильное, как и вообще подделка, слышала в новостях, Лукашенко говорил что то "что у вас продают и называют нашим, далеко не наше". Но так как я покупала в магазинчике только с косметикой из РБ, то думала что она именно оттуда, теперь уже сомневаюсь.