Опубликовано 21 Июль, 2011 - 17:07

Не буду описывать тут для чего нужна эта маска, все прекрасно видно на фотографиях.

Постараюсь изложить факты.

- Матирует на несколько часов. Поры же осветляет только если они у Вас совсем черные.

- Вызвала покраснение на моем совершенно нечувствительном лице, видно на фото 1. В люди так не выйдешь.

- Сделана в Великобритании. В интернет-магазине в котором ее купила за 35 рублей значится производителем PHOENIX (Феникс). И есть немного информации об этом Фениксе. Цитирую: компании Феникс удалось наладить производство собственных линеек продукции и захватить лидирующие позиции во многих областях рынка, например в области аэрозолей и автокосметики. Есть у меня и карандаш для губ VERONIQUE, на котором написано made for PHOENIX. Вот такой вот "навсерукимастер"

- После того что мы узнаем о производителе с тревогой вчитываемся в состав. Все не так плохо. Химия конечно присутствует, но где ее нет? В составе денатурированный спирт, отдушки и Polysorbate-n 20 (Используется как эмульгатор. Вызывает раздражение кожи и контактные дерматиты. Токсичен). Остальной состав вроде приличный.

Рекомендовать или нет? Сама я такую не куплю больше. Во-первых уже купила другую подобную американскую масочку (огромный тюбик за 100 рублей), а во вторых помню о моем красном лице... Возможно Вам она и подойдет.
2loraрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.03.2012
Жееесть! Ну и производитель... Спасибо вам огромное за отзыв +++ , хотела купить, попробывать, теперь передумала.
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также