Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 13:44

Здравствуйте, за почти два года перепробовали кучу подгузников. Очень хотелось найти не особо дорогие и качественные. Первый раз увидела их в Буслике за такую смешную цену, что аж стыдно. Почитала - Китай, и, уже наплевавшись на дешевые Bella baby happy, не рискнула взять. Чуть позже, когда стала заказывать подгузы через интернет при том все время разные - дабы отыскать те самые лучшие, снова наткнулась на Скиппи. Почитала отзывы и таки заказала.

Первое, что удивило и обрадовало, что новый еще подгузник очень компактно сложен - чудесно помещается в сумочку! Неприхотливый дизайн - ничего особенного, но и не как у Панда - полностью белый. Мягкий, легко принимает форму тела малыша. Липучки можно туда сюда лепить/открывать, а они такие же клейкие. А впитывает так еще гораздо лучше памперсов и других.

И самое ГЛАВНОЕ - они БЕЗ ЗАПАХА. Мы не пользовались Памперс именно потому, что они просто отвратительно пахнут - резко и отнюдь не розами-ромашками. А если дите пописало или того хуже пок...о, то это вообще атас! Муж про Памперс говорил - *Такое ощущение, что их специально такими сделали, чтоб родители из другого конца комнаты уже узнавали, что ребенок готов!*

Есть один несущественный минус - сидят не шибко красиво. Но, согласитесь, кроме вас его никто не видит, он же под одеждой.

Короче, мы потом еще несколько раз Скиппи заказывали. Рекомендую!

p.s. Забыла сказать, ни опрелостей ни мокрой попки ни кусочков геля ни разу замечено не было.

Достоинства
  • +супер дешёвые
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Есть резника
  • Прилегающая сторона почти сухая после использовани
Недостатки
  • Заломанные застежки
  • Иногда протекают при непраильном одевании
Rygayavaverkaрекомендует
  • 16.06.2014
    Испробовали на драгоценной попке массу разных марок, потому можно уже адекватно оценить творения рынка детских подгузников. Стоимость небольшая, за пачку 4 размера в количестве 75 штук на рынке "Червенский" в Минске я отдала чуть меньше 14 долларов.
  • 21.01.2015
    Здравствуйте. Впервые увидела эти подгузники в сети магазинов Евроопт. Насторожила цена, удивительно низкая. Взяла на свой страх и риск. И даже,если честно, не посмотрела производителя. Пришла домой, прочитала,что они из Китая и почему-то сразу же появилась уверенность,что качество ужасное.
  • Всем привет! Увидела отзывы, не могла пройти мимо! Честно говоря экспериментировать на ребенке не люблю, но решила все же рискнуть. Ну пожалуй начну с плюсов этих подгузников. Очень красивая яркая упаковка, скромно, просто и со вкусом. Цена вообще супер! На что я тоже и повелась.
  • Ужасный ужас, кошмарный кошмар...
    Я не останавливаюсь и продолжаю поиски удачных и недорогих детских подгузников, предыдущие два моих отзыва были посвящены не очень хорошим и самым удачным, но дорогим нашим находкам.
  • 08.11.2019 - 03:38
    Тест-драйв подгузников. Сравнение с другими подгузниками. Такого я ещё не видела. Пачку доиспользую,но больше брать не буду.
    Добрый день всем, кому интересна тема подгузников. Я как любая мама, естественно, беспокоюсь о комфорте моей лапочки-дочки ( надеюсь, что когда-нибудь появится ещё 4 сыночка) . Немного о дочке . Малышке 5,5 месяца. Весит 8,5 кг. Рост 68.
  • 02.02.2019 - 12:25
    Даже если у вас мало денег, уже лучше стирать колготки, чем это🤪
    Иногда я покупаю поштучно памперсы дочке, когда до зарплаты ещё несколько дней, а памперсы уже на исходе. И вот пошла я уже в к знакомой мне женщине на рынок и она мне достаёт упаковку этих памперсов, заявляя, что они дешёвые и очень хорошие.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 14.12.2009 - 21:55
    Чем дальше, тем интереснее
    Впервые попробовали эти подгузники случайно, нашего размера не было ничего другого. На цену внимания особо даже не обратили, купили ночные подгузники, большую упаковку.
  • 23.10.2015 - 16:00
    Очень низкое качество. Наглядный эксперимент.
    Эти подгузники я не покупала, поэтому их низкая стоимость не является для меня оправданием такого низкого качества. Я считаю, что товары для детей в любом случае должны быть качественными.
  • fur аватар
    01.02.2011 - 14:31
    Очень хороши, если не смущаться внешним целлофановым слоем
    Anerle были очередной пробой поиска идеального подгузника. На момент покупки стоили они дешевле всего, что можно найти в Минске, и это первый их плюс.
  • 11.10.2015 - 21:58
    ♥ Супер - Moony для моей дочуни! Из всей тройки японских (Merries, Goon и Moony) в данный момент выбрали именно их. Покажу все дизайны подгузников в трёх пачках подряд. ♥
    Всем привет!   Ну вот и пришло время отзыва на подгузники Moony. О них я узнала ещё в больнице, в то время мы использовали Goon размера до 3 кг. Когда я в очередной раз хотела докупить пачку гунов, мне порекомендовали попробовать Moony размера до 5 кг, сказав что они очень сильно маломерят и, что…
  • 23.04.2010 - 17:19
    Цена=качество
    Купила эти подгузники на пробу, чередовать с более дорогими, которыми обычно пользовались. Привлекла цена и то, что сделано в России . Что понравилось: резиночки на животике и на спинке; крепкие многоразовые липучки; веселые рыбки на передней резинке; быстро впитывают (если не использовать на ночь, …
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 13.06.2020 - 12:05
    Одноразовая пеленка - спаситель молодой неопытной мамы от бесконечной стирки и других неприятностей
    Уже сейчас, когда моему малышу 2 месяца, я смотрю на свои первые недели с ним и понимаю, что вот тут, вот тут, вот тут можно было сделать по-другому, проще, легче и т.д. К сожалению, не все полученные мной советы более опытных мам мне пригодились.
  • 25.07.2020 - 17:27
    Китайские подгузники Lucky Pin - похожи на Huggies elite soft, только дешевле. Прекрасно подходят для ночи, без отдушки.
    Подгузники Lucky Pin не так давно появились в продаже и сразу мне приглянулись своей милой упаковкой, которая выделяется на фоне остальных бесконечных пачек с фото детей. Продаются в сети Ева, часто на них бывает акция - 226 грн. Также их можно заказать онлайн.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 24.05.2020 - 16:05