Опубликовано 2 Май, 2019 - 19:37

Всем добрый день! ??

Сегодня хочу рассказать о необычном геле для душа антидепрессанте с межгалактическим винишком от «7days»:

Уже за одно название и внешний вид я его применимое и оценила, а когда почувствовала запах и попробовала в деле, так записалась в фанатки. Но давайте все по - порядку, как я люблю.

Общая информация:

Цена: около 200 рублей.

Где купить: в любом магазине с косметикой, например в моем любимом “super mag”, а так же можно заказать на официальном сайте: [ссылка]

Описание:

Пока в далекой-далекой Галактике все на свете тотально достало находящуюся в одном шаге от истерики Республику, мы предлагаем тебе отстраниться от этой никчёмности и бренности бытия вместе с нашим межгалактическим винишком. Межгалактическое винишко – это не обычный виноградный напиток, за который его могли бы принять земные жители. Это всеобъемлющая духовная элегия, являющая собой симбиоз спокойствия, умиротворенности и баланса… А главное, этот гель для душа обладает отличными очищающими свойствами и прекрасно увлажняет кожу. С ним твое тело и помыслы всегда будут чистыми и гладкими!

• Экстракт Черники проявляет выраженные успокаивающее, питательное и увлажняющее свойства. Помогает привести в порядок как гидро-липидный, так и душевный балансы, поскольку является отличным природным антидепрессантом.
• Экстракт Cмородины избавит твою кожу и мысли от раздражения, затянет все черные дыры в твоем внутреннем космосе, а все катастрофы вселенского масштаба превратятся в банальную пыль.

Посылка.

Я заказывала средства через сайт.

Пришли они ко мне вместе с вежливым и уже хорошо мне знакомым курьером. (Который каждый раз приходит с фразой: «здравствуйте, а чиже у вас уже был» ). Увидев коробку мои глаза загорелись, заблестели и на лице появилась Улыбка:Ну очень милое оформление. Коробка заботливо обёрнута дополнительно пищевой плёнкой. А открыв ее ещё раз приятно удивилась:Внутри ещё одна коробочка по меньше. Продумано все до мелочей. Отправитель знает как угодить нам девчонкам.А дальше знаете что? Сверху лежала масса подарков:Салфетка для стекла, которую можно использовать многоразово. Правильно называется «Вайпер».

Наклейки и временные татуировки:

Книжечка с полным ассортиментом и описанием каждого продукта, а так же брошюрка с детскими линейками, которые кстати я обязательно куплю. Так как детям очень понравился гель для душа и они у меня его подрезали. Теперь старший сын постоянно нюхает его, добавляет в ванну и моется только им. Внешний вид.

Удобная, бутылка из прозрачного пластика. С крышкой, которую можно легко открыть, подняв верхний диск вверх, или же открутить полностью:. На бутылке наклеена наклейка с забавными рисунками впереди и полезной информацией сзади.

Способ применения:

Cмотри, все очень просто:
1. Ты открываешь наш неземной гель, а он открывает для тебя новые грани эмоций.
2. Ты наносишь небольшое количество геля на кожу и, вместе с тем, огромный удар по хандре и апатии.
3. Легкими массирующими движениями распределяешь гель по телу, а здоровый пофигизм привносишь в свою жизнь.
4. Смываешь пену водой, а тревожные мысли – черничным винишком.

То как преподносится информация мне безумно нравится. Такими средствами приятнее пользоваться вдвойне.

Теперь хочу отметить один не значительный минус - это очень жидкая консистенция.

Из - за этого гель расходуется не очень экономично (хочу литровый объём ??). В общей сложности мне и детям хватило его на 2 недели, Учитывая ежедневный приём ванны. Цвет прозрачно-голубой.

Применение.

Мне очень понравился ярко выраженный аромат смородины. Нереально вкусно пахнет. Достаточно хорошо пенится:

Бережно очищает кожу, не сушит ее и не вызывает никаких аллергических реакций, стянутости или прочих негативных впечатлений.Аромат не очень стойкий, после принятия ванны/душа. Сохраняется на теле в течении 10-15 минут.

Этот гель для душа мне очень понравился, он заслужил все свои ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, рекомендую попробовать этот редакс с винишком.

Благодарю за внимание! ?

Достоинства
  • Аромат
  • Детям безумно понравился
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Жидкий
  • Не экономичный
mamylia2xрекомендует
Яркий и стильный дизайн
02.05.2019
Я этот гель выигрывала в конкурсе от марки, аромат у него просто восхитительный Love
02.05.2019
Я уже и забыла аромат смородины. Shock
Вау!!! Love Какая крутая вам пришла коробочка! Тоже хочу такую Love
02.05.2019
Классная посылка! И гель такой необычный и не дорогой, захотелось попробовать)
классно)) тоже хочу)) Love
02.05.2019
Хочу такое винишко? название, конечно, бомба ???
02.05.2019
Название какое-то загадочное...два раза перечитывала, чтобы понять суть.
Необычный аромат.
Аромат смородины еще ни разу невстречала в уходовых средствах.
Теперь хочется для разнообразия.
Надо попробовать Smile
Хочу Smile
Бережное отношение к коже Smile
Не пробовала. Нужно заказать
Прикольный
03.05.2019
Оформление у геля просто шикарное Love
06.05.2019
хотела попробовать)