Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 04:26

Всем большой привет!

Давно я посматривала на линейку гелей для душа Space body от 7 days (Vilenta), хотелось попробовать несколько ароматов. Хотела заказать на WB, но там они продаются набором по две штуки с одинаковым ароматом. Учитывая, что объём одной бутылочки 400 мл, а в нашей семье гелем для душа пользуюсь я одна (остальные предпочитают мыло), покупать мне их представлялось не лучшей идеей.

Но недавно мне подарили такой набор, зная о моей любви в голубому цвету:

Такой набор, кстати, тоже можно купить на WB. В него входят те два геля, которые мне было интереснее всего попробовать, ну ещё и дурацкая маска.

Мятный гель я решила отложить до наступления жары, и первым открыла гель с межгалактическим винишком, который как раз хотелось попробовать больше всех:

Гель находится в высокой и узкой прозрачной бутылочке из тонкого пластика с прикольными надписями и рисунками. Стоимость геля на официальном сайте Vilenta составляет 203 руб.

Информацию о геле привожу с упаковки набора, так удобнее читать, если кому-то надо.

Описание:

Крышка легко открывается и плотно закрывается, дозатор обычный:

Гель имеет синий цвет с перламутром, в бутылочке красиво переливается:

Я читала много отрицательных отзывов на эту линейку гелей, в основном о том, что они слишком жидкие и плохо пенятся. Но я бы не сказала, что они очень жидкие. Да, консистенция жидковата, но не так, чтобы слишком, у меня были и более жидкие гели.

Пенится действительно плохо, но для меня это не проблема:

А вот главное в геле – его аромат – у этого товарища просто потрясающий! Вообще, я не люблю вино, но им тут и не пахнет. Запах больше напоминает бабл гам или мороженое "голубое небо", у многих средств Vilenta с черникой почему-то именно такая отдушка, но я ничего против не имею, мне этот аромат очень нравится. К сожалению, на коже не остаётся.

Моюсь гелем без использования мочалки, так что мне без разницы, что он плохо пенится, при таком способе использования вообще пенообразование меньше. Несмотря на это, очищает гель вполне неплохо, смывает остатки дезодоранта вечером, хорошо смывается, не оставляя ощущения плёнки на коже.

Также после использования геля нет сухости и неприятного чувства стянутости, впрочем, обещанного прекрасного увлажнения тоже нет (у меня был только один гель для душа, после которого чувствовалось увлажнение), но кожа гладкая, мягкая и приятная на ощупь, кремом после этого геля я не пользуюсь.

Расход высокий, прямо ощутимо уходит, во-первых из-за жидковатой консистенции, а во-вторых, потому что я очень часто им пользуюсь. Вполне можно было и две бутылочки покупать и не бояться Smile

В общем, гелем я довольна, мне он очень понравился, пользуюсь с большим удовольствием.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует
03.02.2020