Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 04:59

Всем большой привет!

Я давно знакома с серией Natura Kamchatka, и, как ни странно, ещё не пробовала гели для душа! Когда увидела в Магнит Косметик, решила купить гель на пробу, выбрала Цветущую тундру.

Упаковка, конечно, не самая удобная для геля, но сойдёт. Красивая, пейзаж камчатки и лепестки на переднем плане, оформлено всё в фиолетовых тонах.

Крышка тугая, приходится открывать при помощи полотенца или занавески для душа, чтобы ногти не ломать.

Была защитная фольга:

Эта защита содержит прозрачную плёнку, буквально у всех продуктов Natura Siberika она может не до конца отрываться, и потом средство плохо выдавливается. Так что следите, чтобы эта штука была удалена полностью.

Информация о геле:

Аромат геля понравился мне не сразу, но теперь считаю его хорошим, цветочный, без сладких нот, может показаться резковатым, но не сильный, на коже после душа не остаётся. Цвет приятный, светло-сиреневый с перламутром, мутный. Консистенция довольно жидкая.

Пенится так себе, а так как я пользуюсь гелем без мочалки, то вообще не пенится.

Наношу гель на влажную кожу массирующими движениями. Из такой упаковки зачатую получается бахнуть больше нужного. Уже при смывании можно ощутить, что кожа стала бархатистой, приятной на ощупь.

Гель действительно делает кожу гладкой и мягкой, на самом деле есть ощущение, что он увлажняет кожу, не думала даже, что такое возможно! Кремом после этого геля я в основном не пользуюсь. То есть, могу и кремом намазаться, если настроение на это есть, но необходимости в этом нет. Кроме одного случая. Иногда всё же остаётся небольшая стянутость после геля, это происходит, если переборщить. А с такой упаковкой переборщить очень легко, так что я стараюсь давить на тубу как можно слабее.

В общем, гель очень неплохой, звёздочку сняла только за неудобную упаковку, ведь это тоже важно.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует