Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 22:09

Приветствую всех читателей!

Хочу поделиться впечатлениями о детских колготках Conte kids 14С-79СП.

Покупку совершала на Wildberries, стоили тогда в районе 250 рублей одна пара. Для сравнения, на эти деньги на той же интернет площадке приобрела комплект из трех колгот другого производителя за те же деньги. Но, однозначно, Conte Kids того стоили.

Внешний вид настолько понравился ребенку, что сын наотрез отказывался из снимать. Надевал, носил днем и не снимал на ночь, уговорила снять когда грязные стали. В процессе носки ребенок стал попроще к ним относиться, но все равно эти колготы выделял за необычный рисунок.

Колготки Conte kids

А расцветка действительно необычна и, отмечу, отлично подходит к мальчишескому гардеробу. Колготы полосатые, чередуются темно и светло зеленый цвета, стопы не маркие темно зелёного цвета. Плюс веселенький, забавный, жирафик.

Рисунки только спереди, на попе два шва. С изнанки рисунок не запутан, ножкам ребенка не мешал.

Идут в размер. Не маломерят, и не большемерят. Покупала еще пару другого размера не беспокоясь о том, что пролечу и колготки не подойдут.

Колготки Conte kids

После многократных стирок колготки не полиняли, не растянулись. В нашем случае слегка выстирались стопы, так как подвергались стирке различными агрессивными порошками/ жидкостями/мылом, результат того, что ребенок не любит тапочки.

Колготки Conte kids
По сезону демисезонные, но на более холодный период у нас были несколько пар Conte Kids Happik.

Если бы не дорогая стоимость, то и не искала бы замену. Отличные колготки. Мне понравилось качество, ребенку рисунок и расцветка в целом.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не скатываются
  • Хороший состав
  • Яркие, необычные расцветки
Juliet-tkaрекомендует
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
27.10.2023
Прикольные, полосатенькие!)
А наш ни в какую колготки не хочет...
28.10.2023
В сад тоже многие ходили в подштаниках)
Симпатичные. Smile
Хорошенькие!
28.10.2023
Когда маленькие дети были, тоже носили колготки, но уже к 5-6 годам, они стремились быть похожими на папу, перешли на носки и спортивные брюки. А сейчас только термобельё, если холодно.
Мне нравилось качество детских колготок в Глории Джинс, и цена нормальная.
01.11.2023
Хорошие колготки Smile