Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 18:30

250 руб

Всем доброго времени суток! Я покупаю колготки своим детям марки Conte уже не первый год.

Колготки Conte-kids
Если вы ищите качественные детские колготки и хотите приобрести их без ущерба для своего кошелька, обратите внимание на классические колготки Conte-kids из серия Tip-Top. Это идеальный вариант для детского сада.

В отзыве расскажу, где эти колготки выгоднее всего покупать, как стирать. Покажу, что с ними становится после продолжительной эксплуатации в детском саду в течение учебного года.

Основные сведения

Название - Колготки Conte-kids из серия Tip-Top

Мягкие, эластичные, удобные и практичные детские колготки из хлопка. Оптимальное соотношение — качество, внешний вид и цена делают эти колготки действительно незаменимыми. Благодаря высочайшему качеству, удачному составу и большому количеству предлагаемых расцветок и рисунков эти детские колготки завоевали множество благодарных отзывов.

Производитель - Conte-kids, ООО "Конте Спа"

Conte-kids

Цена и где купить?

Стоимость колготок Conte-kids из серия Tip-Top по состоянию на июнь 2017 года находится в районе 300 рублей за пару. Цена зависит от места покупки и размера. В целом, доступная цена обусловлена тем, что это колготки белорусского производителя. Подробная информация о нём приведена на фирменной упаковке Conte.

Conte-kids Tip-Top. Производитель.
Кстати, Из-за низкой цены качество колготок не страдает.

Колготки продаются во многих крупных гипермаркетах - в Ленте, Каруселе, Окее, а также в фирменных магазинах Conte. Я предпочитаю покупать колготки онлайн, в интернете и выбор больше, и все размеры, как правило, есть в наличие. В последнее время я покупаю колготки Conte-kids в интернет-магазине Conte24.

www.conte24.ru
Мой подробный отзыв о работе этого интернет-магазина можно почитать здесь.

Описание

Детские колготки Conte практичные и стильные. Это классические колготки по дизайну.

Сзади они имеют две полосы. В серии Tip-Top представлены хлопковые колготки всевозможных расцветок, как для девочек, так и для мальчиков. В расцветке Angel представлены колготки в трёх цветовых решениях:

• голубые;
  • светло-розовые;
  • молочные.

У нас из этой серии есть молочные и голубые.

Conte-kids Tip-Top

А вообще, каких расцветок у нас этих колготок только не было - и чёрные с серой полосой, и синие, и голубые с сердечками... Всех и не упомнить. Их объединяет одно - отличное качество и долговечность.

Продаются колготки Tip-Top в фирменной прозрачной упаковке.

С её обратной стороны есть подробная информация от производителя.

Это колготки из хлопка с добавлением эластана и полиамида.

Состав: хлопок 72%, эластан 2,5%, полиамид 25,5%

Conte-kids Tip-Top. Состав.

Благодаря такому составу колготки эластичные.

Они отлично сидят на ребёнке, не свисают, колени у них не вытягиваются.
Колготки Conte-kids из серия Tip-Top на ребёнке
После многократных стирок колготки не теряют форму, не выцветают. Они мягкие и приятные на ощупь, хорошо тянутся.После года активной носки в детский сад и постоянной стирки, немного скатались, но нисколько не выцвели и не протёрлись.
Колготки другой фирмы уже давно бы потеряли свой внешний вид - порвались, у них бы вытянулись и "отвисли" колени, и растянулась резинка.

У колготок Tip-Top надёжная резинка. Благодаря ей колготки не сползают и отлично сидят на ребёнке. Резинка не тугая, следов на коже не оставляет.

С годами резинка у колготок не вытягивается. Носок и пятка у колготок усилены. Даже после года активного использования носки и пятки не порвались. Колготки не маломерят, идут размер в размер. Подобрать подходящую пару можно с помощью таблицы размеров от производителя:
Conte-kids Tip-Top. Размерная сетка.
Дочке на возраст 3-4 года брала размер 104-110.

Стираю я колготки вместе с остальным цветным бельём в стиральной машине при температуре 50-60 градусов с гелем для стирки.

Достоинства

Smile недорогие и стильные

Smile практичные и прочные

Smile красивые расцветки

Smile есть выбор как на девочек, так и на мальчиков

Smile колготок хватает надолго

Smile не выцветают после стирки

Smile эластичные, хорошо сидят на ребёнке

Smile не растягиваются

Недостатки

Sad светлые расцветки немного просвечивают

Sad со временем немного скатываются

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог: Вы не пожалеете о покупке, колготки Conte-kids из серия Tip-Top прослужат вам долго, и будут подлежать замене только, когда ребёнок из них вырастет!

Flo-raрекомендует
Какие симпатичные)
04.06.2017
Симпатичные колготочки, и цена приятная Smile
04.06.2017
Расцветки симпатичные! Надо купить на пробу колготки этой фирмы, у нас таких ещё не было.
04.06.2017
У конте вообще отличная продукция
04.06.2017
Миленькие колготки по приемлемой цене.
04.06.2017
Вроде бы, такой фирмы колготки мы ещё не носили. Надо попробовать! А то, бывает, купишь хорошие на первый взгляд колготки, а они сползают - раздражает ужасно.
04.06.2017
Фото после многократных стирок меня просто убило. Я пока не могу найти идеальные колготки. они либо меняют размер после стирки либо обрастают жуткими катышками. Фу. Надо такие поискать.
Качественные колготки.
04.06.2017
Катышки на колготках меня не радуют(
04.06.2017
Надо будет взять на пробу такие колготки. Качество понравилось.
Какие же они славные
04.06.2017
Такую марку не встречала еще. По цене дороговато, конечно.
04.06.2017
Мне нравятся, когда у дочки качественные колготочки. Я лучше переплачу и возьму качеством, а не количеством.
К этим присмотрюсь обязательно)
04.06.2017
У Конте отличное качество и большой выбор детских моделей. Мы лосинки от Конте покупаем. Очень удобные, стильные и качественные)
04.06.2017
Одни из самых качественных, я своим дочкам такие покупаю.
04.06.2017
Симпатичные и качественные колготки.
04.06.2017
Качественные колготочки)) и расцветка у них очень приятная
04.06.2017
Я бы взяла парочку таких колготок для дочки)))
04.06.2017
отличные колготки, брали такую фирму!
04.06.2017
Обожаю такие расцветки, очень мило!
05.06.2017
вообще это хороший результат, у меня какие-то непонятные за месяц нерегулярного домашнего ношения порвались на пятке и скатались!
05.06.2017
вот это качество, класс) и расцветки приятные)
05.06.2017
Отличные колготы и расцветки хорошие!
05.06.2017
Хорошие колготки) жаль, что скатываются...хотя, это "беда" многих колготочек)
очень симпатичные нарядные колготочки
Какие красивые!
хорошие колготочки Smile
05.06.2017
Очень милые детские колготки, а катышки можно убрать специальной машинкой
Симпатичные! полосатенькие такие)
06.06.2017
колготки не покупали, а вот носочки - миллион раз, качество хорошее, но с каждой стиркой они становятся все меньше и меньше, жесткими и неэластичными...
симпатичные и качественные колготки
06.06.2017
До чего же милая расцветка.. Love
У нас вот все колготы после стирки либо садятся по страшному, либо катышками ОЧЕНЬ сильно покрываются.. так что определённо на эти стоит обратить внимание! Party
07.06.2017
Симпатичные Smile
выглядят хорошо Smile
07.06.2017
Главное, чтобы еще катышки быстро не появлялись на колготках!
08.06.2017
расцветочки классные!
08.06.2017
Не покупали такие колготки, спасибо за такой полезный отзыв, к осени на СП надо заказать.
11.06.2017
Узнаю упаковочку: тоже часто брали. Хорошие...
15.06.2017
Я сыну тоже такие колготочки покупаю, посчастливилось найти их в одном из местных магазинов.
15.07.2017
Отличные колготулины, моему как раз в сад скоро, накуплю)
Ещё 2 комментария