Опубликовано 15 Январь, 2018 - 00:20

Я редко пишу отзывы на детскую продукцию, но эти колготки я не могла оставить без внимания, они оказались ооочень классные!

Faberlic SD108 Колготки детские, плотность 100 den

❀... Информация от производителя

Однотонные хлопковые колготки – базовый предмет детского гардероба. Они подходят для дома и детского сада, школы и прогулок, отлично сочетаются с любой одеждой.
Модель из гладкого и приятного на ощупь трикотажа плотно сидит на ножках, а благодаря высокому содержанию хлопка пропускает воздух и позволяет коже ребенка дышать.

• Высокое качество материалов.
  • Разнообразие расцветок.
  • Подходят мальчикам и девочкам.

❀... упаковка/внешний вид

Очень красивая картонная упаковка, на обратной стороне вся нужная информация:

❀... состав

100 %- хлопок

И это самый главный аргумент при выборе колготок в моем случае, если есть в колготках синтетика, ребенок их носить отказывается.

❀.. Внешний вид, качество, замеры

Первое что понравилось- это плотность колготок, достаточно теплые, вязка не рыхлая, а плотная, кожа не просвечивается, при этом колготки достаточно эластичные и хорошо тянуться как в длину, так и в ширину. Колготки теплые, носим в мороз под зимним комбинезоном.

Цвет- серый, очень красивый, чаще всего выбираю колготки именно в таком цвете, серый красиво подчеркивает стройность и пухлость детских ножек.

После четырех стирок, цвет не поменялся, лишь появились небольшие недо-катышки, но общий вид колготок это не портит. Качество ткани очень хорошее, тактильно колготки очень приятные.

Размер 104-110 отлично подошел для ребенка ростом 94 см (2г.4 месяца), не смотр на то что они чуть великоваты, сидят хорошо. Из-за чего, показалось , что колготки маломерят, по этому советую заказывать на размер больше.

На колготах вывязаны пяточки, на ногах держатся отлично, не спадают

также отмечу достаточно широкую резинку, которая не давит, при этом хорошо облегает талию

На этой же резинке, с изнанки, есть маркировка размера- встречаю такое впервые, удобно

Сзади только два шва, не могу сказать что это не удобно, просто когда две строчки вид более опрятный что-ли, особенно с подгузником

Пожалуй, единственный минус этих колгот, то что они быстро исчезают со склада и и приходится вылавливать при поступлении.

.​.. Цена, где купить

По скидке цена от 269 руб. по каталогу, для консультанта цена от 215 руб.

.​.. Вывод

Очень качественные колготки от Faberlic, и пока это одна из моих самых удачных покупок, закажу еще, как только появится в продаже новый размер. Эти колготки у нас любимые, "на выход".

Мамочки, рекомендую!

..........................................Чтобы не пропустить мои новые отзывы............................................................

................................................подписывайтесь на мою страницу................................................................

.....................................................................Елена Гри...................................................................................

ЕленаГрирекомендует
15.01.2018
Упаковка у колгот красивая. И на ребенке они смотрятся хорошо!
Wink
15.01.2018
Отличные колготки, давно хочу попробовать их у фаберлик, да все руки не доходят заказать
Закажите обязательно!
15.01.2018
отличная цена для таких колготок. Да и на мальчике сидит хорошо. Будущий мачо с "попкой орех")
Весь в папу Wink Big smile
15.01.2018
Замечательные колготки ? и сидят отлично ?
Wink
какая прелесть! у меня тоже были колготки этой марки - только взрослые Smile очень мягкие! в магазинах такие и не сыскать!
15.01.2018
Здорово, посмотрю в разделе для взрослых Wink
15.01.2018
Колготки выглядят довольно качественно, упаковку производитель хорошо продумал Smile
Так и есть!
15.01.2018
Действительно очень хорошие колготки. После того, как первый раз попробовала, только их теперь и беру.
15.01.2018
И я хочу заказать еще и в других цветах Smile
16.01.2018
Смотрятся здорово, я бы тоже такие закала. Мне кажется, что цвет универсальный у них)
16.01.2018
да, и для мальчика и для девочки цвет подойдет.
Резинка не давит живот?
05.03.2018
Совершенно нет, она достаточно широкая.
05.03.2018
Спасибо, просто давно присматриваю их в Фаберлик
16.04.2018
Да, вещики маломерят, но всегда есть возврат. У них есть еще колготки, с гольфами-кошками, интересно, такого же качества?
16.04.2018
Тоже убедилась,что детская одежда-маломерка, из раздел для девочек ничего пока не заказывала, не могу подсказать Smile