Колготки детские Лукоморье К-м001 Джинс - отзывы

Тип одежды: Колготки
Бренд: Лукоморье

• 20.04.2012 - 15:07
    "Одноразовые" + фото
    Одним словом - Китай. Хотя цена у них выше,чем у колготок Российских производителей. Купила, постирала вручную(долго их пыталась намочить,вода никак не хотела впитываться),потом одну сторону потерла чуть сильнее,чем другую (для эксперимента) и на глазах стали появляться мерзкие катышки,а у шва…
  • 18.10.2016 - 17:34
    Первый пролёт с ZARA. Колготки с претензией на брэндовое качество оказались одноразовыми!
    Вообще тм ZARA всегда вызывала у меня только положительные эмоции. Все, что я там находила, как себе так и ребёнку - было качественным и носилось долго. Единственный вопрос всегда был с размерами, но как-то пристрелялись.
  • 20.05.2017 - 19:45
    Всегда мягкие
    Искала в интернете отзывы о колготках Sweet Socks, но кроме сайтов продавцов ничего не нашла, а рекламе продавца не очень-то доверяют. решила, что мой отзыв будет полезен мамам. Думаю многие сталкиваются с проблемой, когда дети отказываются одевать колготки потому что "чешутся" и "колятся".
  • 03.09.2017 - 21:25
    Качество понравилось
    Когда в прошлом году моя дочка пошла в первый класс, она начала носить каждый день белые колготки. Меня не пугало то, что их стирать надо часто. Хлопот доставляло больше сохранить белизну и аккуратный вид. Мною было куплено несколько моделей, разного качества.
  • 30.11.2017 - 15:00
    "Ашановские" детские колготки на каждый день
    Подобные колготки я носила в детстве. Правда эти немного отличаются всё же от тех, которые были у меня.   Дочке год и три месяца, колготки 74 размер или 48. На самом деле они большемерят. Нам сейчас размер подходит, только ступня больше, чем ножка у ребенка. В год были большие.
  • Колготки- Киски за 170 рублей.
    Всем привет. Расскажу вам о своей случайной покупке, но такой нужной. У всех у кого есть детки, дома найдется пара колготок, вот и у нас три пары колготок за зиму из которых дочь просто выросла. Но не так просто пойти и купить колготки, которые бы нам понравились.
  • 20.04.2018 - 09:46
    Детские колготки  "Annesi" из микрофибры 40 ден, качественные и недорогие колготки.
    Детские колготки из микрофибры "Annesi", я приобрела в магазине Фикс прайс и могу сказать покупкой осталась довольна. Колготки производятся в Польше, имеют довольно привлекательную и яркую упаковку.
  • 09.11.2018 - 11:04
    Праздник каждый день - белые колготки с милыми бантиками, устойчивые к носке и стиркам 👧
    Колготки в девчачьем гардеробе вещь необходимая и очень удобное. Весной и холодными летними днями носили с юбками и платьями, очень и зимой - под штаны. Так что в распоряжении у нас всегда штук пять-шесть колготок разной плотности и цвета. Беленькие - самые нарядные.
  • 09.11.2018 - 22:21
    Мягки, нежные - просто мечта! И довольно устойчивые при этом 💃🏻
    Спешу поделиться информацией об еще одних замечательных колготках - той же марки AKOS . Понравились не меньше тех белых ажурных, о которых я в этом отзыве рассказала . Эти немного другие - вариант потеплее. Ажура нет, но есть сердечки. Смотрятся не хуже. Но уже больше по-детски, мило и наивно.
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.12.2021 - 17:16
    Заказала в Кальцедонии пикантные колготки за 1500 р🍑 Что мне пришло? Колготки с надписями это модно?
    Изначально, у меня не было идеи писать отзыв на данные колготки, ибо купила просто потому что захотелось необычный экземпляр из данной категории. Нечто праздничное, пикантное, в нежно любимом стиле рок.
  • 09.01.2022 - 18:34
    Заинтересованные взгляды вам обеспечены! Колготки завлекалочки. Интересная задумка, только качество подводит.
    Всем привет!   Недавно в одном из магазинов нижнего белья в своем городе я увидела интересные колготки Minimi NUANCE lurex с имитацией чулок. Покрутила, порассматривала и купила.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 🙉 "Откуда такие волосы, было же три пера невнятного цвета?" Правила ухода за волосами, которые помогли нам отрастить косу до пояса 💞 Что делаем, чего не делаем, какой косметикой пользуемся.
    Здравствуйте! Я считаю, что волосы нуждаются в правильном уходе независимо от возраста. Поэтому за волосами своей дочки я ухаживаю с рождения. Сейчас моей принцессе 10 лет, а волосы у нее длиной до колен.     Хотя поначалу и ухаживать-то толком было не зачем.
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 10.11.2021 - 13:47