Колготки детские Para socks Артикул: K2D6 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Para socks
Тип одежды: Колготки

• 19.02.2020 - 16:44
    Классные, розовые, а главное тёплые колготки от Para socks. У нас модель K1D59. Подойдут и на каждый день и на выход
    Мамы привет! Выбор детских колготок дело очень ответственное. Нужно не только подобрать размер, но и выбрать качественную ткань, чтобы ребёнку было в них и удобно и тепло.
  • 20.02.2020 - 16:14
    Ещё одни нарядные колготки на девочку от Para socks. Очень красивые с цветочным принтом. Мы в восторге!
    Сегодня расскажу ещё про одну пару колготок от Para socks, которые я заказала для ребёнка. У нас модель K1D29. Это самые нарядные и красивые колготки, какие у нас были. И ребёнок и я остались от них в полном восторге.
  • 18.06.2020 - 23:21
    ❤️ Колготки детские Para socks в цвете "персик" - ажурная прелесть даже для самых маленьких модниц! ❤️
    Привет! Хоть малышка у меня ещё маленькая, но мне хочется наряжать её красиво уже сейчас. Так как погода нынче неустойчива, то жара, то холод, приходится запасаться чем-то, что будет прикрывать ножки.
  • 04.07.2020 - 19:31
    Фото и видео. Симпатичные детские колготки от Para socks, артикул K1D8, в синем оттенке. Отлично подойдут как для мальчика, так и для девочки
    Всем привет. Я хочу поделиться еще одной классной парой детских колгот, от марки Para socks. У нас в этот раз синие, в полоску, под артикулом K1D8. Так же в ассортименте марки есть точно такие же, но в голубом оттенке. Но у нас голубых колгот много, а вот в синем цвете не было вообще.
  • 21.03.2019 - 15:18
    Детские колготки для серьёзных 5-летних джентльменов (и даже старше!) ☆ Русская фирма PARA Socks порадовала большим диапазоном размеров и отличным качеством.
    Привет всем читающим меня! Как бы я не относилась к колготкам в мальчиковом гардеробе, в детсадовском возрасте без них не обойтись. Главное, чтобы ребёнку было всегда тепло и комфортно. Ну а шорты + колготки - это самый удобный вид одежды для группы в детском саду.
  • 02.03.2020 - 14:38
    Графика всегда в моде - милые колготки в ромбик для принцесски)) Как сохранить колготки без катышек?
    Привет)) Колготок много не бывает...Это истинный девиз мамы двух дочерей. Вот в реале, не успеваем относить колготки два-три раза, как они уже в катышках или дырочка где-то там сбоку. А бывает, что после стирки они вовсе становятся на размерчик-два меньше.
  • 25.02.2020 - 16:12
    Видео-обзор милейших колготок в бантик - секрет красивых ножек раскрыт - нужны правильные колготки!
    Привет)) Продолжаю тему колготок для девочек. Сегодня покажу вам милейшие колготки в бантик от российского производителя чулочно-носочных изделий "Промэкс" Para Socks.
  • 25.02.2020 - 15:10
    Милые колготки с бабочками)) В них маленькая принцесса окунается в волшебную сказку))
    Привет, мамочки)) Хотите удивить своих маленьких принцесс?) Купите им необычные колготки)) Мои могут весь день крутиться перед зеркалом, примеряя обновки) Колготки меняем как перчатки, сами понимаете, они довольно быстро изнашиваются или же ребенок быстро из них вырастает)) В поисках интересных…
  • 26.06.2020 - 11:25
    Фото и видео. Очень красивые колготки в голубом оттенке от Para socks, у нас артикул К1
    Не так давно я заказала для ребенка несколько пар колгот на лето. Они сделаны из теплой, но не жаркой ткани и предназначены на холодное лето, либо мы их можем носить дома или в гости, если в помощение холодно. Плюс ребенок постоянно на полу, нужно чтобы ножки были в тепле.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30